Главная / Новости / Прошёл Федеральный просветительский марафон «Знание», приуроченный ко Дню знаний

Прошёл Федеральный просветительский марафон «Знание», приуроченный ко Дню знаний

Родительский портал - Прошёл Федеральный просветительский марафон «Знание», приуроченный ко Дню знаний

2 сентября в муниципальных образовательных учреждениях г.Якутска прошёл Федеральный просветительский марафон «Знание», приуроченный ко Дню знаний. 

Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.

Обучающиеся  удостоились возможности посмотреть онлайн-выступления известных лекторов – государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки. 

Проведение данного мероприятия развивает кругозор обучающихся, даёт возможность лучше разобраться в себе и понять, как действовать, чтобы лучше учиться, запускать новые проекты, создавать эффективные команды и достигать своих целей не только для самореализации, но и для процветания своей страны. 

Вся информация по Просветительскому марафону «Знание» на сайте: https://marathon.znanierussia.ru/ (и в группах в ВКонтакте https://vk.com/znanierussi

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit