Главная / Новости / Детские загородные лагеря начали свою работу

Детские загородные лагеря начали свою работу

Родительский портал - Детские загородные лагеря  начали свою работу

В детских загородных лагерях "Радуга", «Каландаришвили», «Бинго» и «Родничок» 16 июня состоялся заезд первой летней смены для 507 детей.   Мальчишки и девчонки города Якутска весело, активно и интересно проведут три недели летних каникул в детских лагерях.

ДЗСОЛ «Радуга»  открыл свои двери! 16 июня, детский загородный стационарный оздоровительный лагерь «Радуга» Саха политехнического лицея начал свою первую смену в этом году.

В лагерь заселились 116 детей и мы ждем еще! Вожатые и воспитатели на все сто готовы подарить детям лучшее лето!  Лучшей смены и незабываемого лета!

ДЗСОЛ "Родничок" СОШ N21 распахнул свои двери для мальчишек и девчонок! Первый день самый важный для ребенка, поэтому коллектив лагеря подготовил теплый прием и насыщенную программу. Ребята разбились по отрядам, знакомятся друг с другом, играют в игры и уже готовятся к вечернему мероприятию, которое для них приготовили наши вожатые!

16 июня, завершился заезд в лагерь «Каландаришвили» СОШ №31, объявляется старт первого сезона «Горизонт возможностей». Ребят ожидает незабываемое, плодотворное и веселое лето с педагогическим отрядом "Штурманы Детства". Уже вовсю идет подготовка к открытию лагерной смены, где каждый отряд представит себя, и покажет насколько они стали сплоченными.

Лето время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья.   ДЗСОЛ «БИНГО» НОШ №36 открывает свою смену для 182 мальчишек и девчонок.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа летнего лагеря. Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

 

По материалам ДЗСОЛ

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

edit