Главная / Новости / Состоялся отчетный концерт «В ритме музыки» учащихся Детского (подросткового) Центра

Состоялся отчетный концерт «В ритме музыки» учащихся Детского (подросткового) Центра

Родительский портал - Состоялся отчетный концерт «В ритме музыки» учащихся Детского (подросткового) Центра

15 мая  в солнечный майский день прошёл отчетный концерт «В ритме музыки» учащихся музыкальной студии «Радость» и танцевальной студии «Ритм» Детского (подросткового) Центра.

Целый год учащиеся творческих студий усердно занимались, учили новые номера, участвовали в конкурсах и мероприятиях, а помогали им в этом их руководители: Тарасова Оксана Кэнчэриевна, Сивцева Александра Васильевна, Николаев Илья Владимирович, Фёдоров Василий Васильевич.

С приветственным словом выступила Петрова Наталья Николаевна директор Детского (подросткового) Центра. Наталья Николаевна отметила талант юных артистов и профессионализм педагогов, а также вручила родителям и классным руководителям ребят благодарственные письма за активное участие в жизни нашего Центра.

На отчетном концерте ребята продемонстрировали зрителям всё своё мастерство, наработанное за этот год. Каждый шаг и поклон был выверен с точностью, а каждый музыкальный номер стал ярким событием этого дня. Двухчасовой концерт детей разного возраста прошел на одном дыхании. Завораживающие танцы, душевные песни, красивая игра на гитаре и электронном клавишном инструменте, нарядные костюмы вызывали улыбки и позитивные эмоции. Без сомнений ребята вместе с руководителями подошли с большой ответственностью к организации концерта. Это, конечно же, было высоко оценено зрителями. После каждого номера гости благодарили юных музыкантов и танцоров бурными аплодисментами.

В завершении мероприятия Оксана Тарасова вручила своим учащимся свидетельства об окончании курса дополнительной общеобразовательной программы «В ритме танца», а Александра Васильевна вручила грамоты лучшим учащимся за достижения в конкурсах и мероприятиях. В свою очередь, родители юных артистов выразили слова благодарности и презентовали педагогам красивые букеты цветов.

Дорогие ребята и педагоги, поздравляем Вас с успешным завершением учебного года! Желаем Вам творческих успехов, постоянного рвения к новым знаниям и крепкого здоровья!

 

Пресс-служба Детского (подросткового) Центра

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit