Главная / Новости / Подведены итоги городского конкурса «Веселые нотки» в рамках реализации республиканского проекта «Музыка для всех»

Подведены итоги городского конкурса «Веселые нотки» в рамках реализации республиканского проекта «Музыка для всех»

Родительский портал - Подведены итоги городского конкурса «Веселые нотки»  в рамках реализации республиканского проекта «Музыка для всех»

В целях популяризации и активизации детского музыкального творчества и выявления талантливой молодежи 6 апреля  проведен городской конкурс «Веселые нотки» в рамках реализации республиканского проекта «Музыка для всех».

В конкурсе приняли участие обучающиеся и коллективы из 26 образовательных учреждений города Якутска: СОШ №1, 3, 6, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 30, 31, 32, Якутская городская национальная гимназия, Саха-корейская СОШ, Хатасская СОШ, Маганская СОШ, Тулагинская СОШ,  Саха политехнический лицей,  НОШ №36, С(к)ОШ №22, С(к)ОШ-И №34, НОУ Восточно-Сибирский лицей.

Всем участникам, талантливым детям и школьным коллективам, желаем получать удовольствие от творчества и верить в себя и успех!
По решению компетентного жюри места распределены:
Солисты, 1-4 классы

Образовательное учреждение (школа)

ФИО солиста

ФИО руководителя

Результат

1

Городская классическая гимназия

Каблюк Екатерина,

3 класс

Голокова Марина Альбертовна

1 место

2

Городская классическая гимназия

Семенова София, 2 класс

Голокова Марина Альбертовна

2 место

3

Специальная (коррекционная) школа-интернат №34

Птицын Денис, 4 класс

Васильева Юлия Дмитриевна

2 место

4

СОШ №10

Уваровский Артем, 4 класс

Третьякова Мария Максимовна

3 место

5

СОШ №27

Усманов Илья, 3 класс

Тароева Лариса Александровна

3 место

Ансамбли, 1-4 классы

Образовательное учреждение (школа)

Название коллектива

ФИО руководителя

Результат

1

Саха политехнический лицей

Образцовый вокальный коллектив "Добун" 2,3 классы

Шубина Альбина Александровна

1 место

2

СОШ №1

Дуэт Владимирова Ева и Иванова Асель, 1 класс

Васильева Василиса Львовна

2 место

3

СОШ №27

Ансамбль 1 класса

Милославская Татьяна Анатольевна

3 место

4

НОШ №36

Дуэт- Божедонова Кира, Божедонов Артур, 3 класс

Оконешникова Саргылана Николаевна

3 место

Солисты, средние и старшие классы

Образовательное учреждение (школа)

ФИО солиста

ФИО руководителя

Результат

1

СОШ №12

Поротов Сайдам, 6 класс

Слепцова Анастасия Валериановна

1 место

2

СОШ №10

Корнилова Вероника, 8 класс

Жаркова Марина Сергеевна

1 место

3

Хатасская СОШ

Копырин Сулустан,

5 класс

Окорокова Татьяна Григорьевна

2 место

4

СОШ №21

Рожина Яна, 8 класс

Антипина Елена Валерьевна

2 место

5

СОШ №30 

Лю Анастасия, 11 класс

Буряк Евгения Дмитриевна

3 место

Ансамбли, средние и старшие классы

Образовательное учреждение (школа)

Название коллектива

ФИО руководителя

Результат

1

СОШ №27

Ансамбль «Серебряные звёздочки», 6-8 классы

Милославская Татьяна Анатольевна

1 место

2

Саха политехнический лицей

Образцовый вокальный коллектив "Добун" 4,5,6 классы

Шубина Альбина Александровна

2 место

3

Саха-корейская СОШ

Ансамбль 5-7 классов

Шадрина Александра Дмитрьевна

3 место

4

ЯГНГ

Ансамбль 6-7 классов

Слепцова Полина Семеновна

3 место

Хоровые коллективы

Образовательное учреждение (школа)

Возрастная категория

ФИО руководителя

результат

1

НОШ №36, Саха- корейская школа

первая категория

(10-13 лет)

Хормейстер-Шадрина Александра Дмитриевна, концертмейстер Оконешникова Саргылана Николаевна

1 место

2

СОШ №23

первая категория

(10-13 лет)

Талыбыева Сахая Бурхалеевна

1 место

3

СОШ №17

вторая категория

(14-17 лет)

Макарова Надежда Яковлевна

1 место

4

СОШ №17

первая категория (10-13 лет)

Макарова Надежда Яковлевна

2 место

5

СОШ №15

первая категория (10-13 лет)

Щароглазова Оксана Александровна

2 место

6

 ЯГНГ

вторая категория (14-17 лет)

Слепцова Полина Семеновна

2 место

7

Сводный хор СОШ №7 при ДДТ им.Ф.И. Авдеевой

вторая категория (14-17 лет)

Мегина Светлана Ивановна

2 место

8

СОШ №10 

первая категория (10-13 лет)

Третьякова Мария Максимовна

3 место

9

СОШ №6

вторая категория (14-17 лет)

Протодьяконов Петр Петрович

3 место

Управление образования благодарит организаторов и членов жюри конкурса:

Петрову Марию Петровну, директора МАНОУ «Дворец детского творчества им. Ф.И. Авдеевой»;

Санникову Анну Робертовну, заведующую сектором концертного зала МАНОУ «Дворец Детского творчества им. Ф.И. Авдеевой»;

Рябоконь Татьяну Владимировну, учителя музыки МОБУ СОШ №3;

Михайлову Юлию Дмитриевну, учителя музыки МОБУ СОШ №15;

Антипину Елену Валерьевну, учителя музыки МОБУ СОШ №21;

Зулетову Оксану Валерьевну, учителя музыки  МОБУ СОШ №24;

Кульневскую Оксану Ивановну,  учителя музыки МОБУ СОШ №26;

Буряк Евгению Дмитриевну, учителя музыки МОБУ СОШ №30;

Кладковую Галину Владимировну, учителя музыки МОБУ Кангаласская СОШ им. П.С. Хромова.

 

Отдел развития образования 

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit