Главная / Новости / Итоги городского творческого дистанционного конкурса "Подарок защитнику Отечества", посвященного Дню защитника Отечества

Итоги городского творческого дистанционного конкурса "Подарок защитнику Отечества", посвященного Дню защитника Отечества

Родительский портал - Итоги городского творческого дистанционного конкурса  "Подарок защитнику Отечества", посвященного  Дню защитника Отечества

22 февраля Центром технического творчества города Якутска было проведено торжественное награждение победителей и призеров городского творческого дистанционного конкурса "Подарок защитнику Отечества", посвященного Дню защитника Отечества.

Целями и задачами конкурса являются: формирование представления о государственном празднике «День Защитника Отечества»; воспитание патриотизма, уважения и гордости за наших солдат; воспитание детей в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к Российскому солдату, к воинской службе; расширение исторических знаний и представлений; развитие творческих способностей учащихся; объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

Всего на Конкурс по номинациям: «Открытка», «Рисунок» и «Поделка» представлено 162 работы от учащихся следующих городских школ: МАОУ НПСОШ № 2, МОБУ СОШ № 5 им. Н.О.Кривошапкина, МОБУ СОШ № 6, МОБУ СОШ № 12, МОБУ СОШ № 13, МОБУ СОШ № 19, МОБУ СОШ № 20, МАОУ СОШ № 23 им. В. И. Малышкина, МОБУ СОШ № 26 им. Е. Ю. Келле-Пелле, МОБУ СОШ № 29, МОБУ Тулагинская СОШ им. П. И. Кочнева, МОБУ СОШ № 38, МОБУ «Городская классическая гимназия», МОБУ «ЯГНГ им. А.Г. и Н.К.Чиряевых», МАОУ «СПЛ», МОКУ «С(К)ОШ № 4», МОКУ «С(К)ОШ-И №34», МОКУ «АШ-И №28», МОБУ «Гимназия ЦГО», МБУ ДО ХДТ «Ситим» и МБУ ДО «ЦТТ».
В честь праздника, 23 февраля, участники Конкурса сделали своими руками необычные поделки, красивые рисунки и оригинальные открытки из различных материалов. Конкурсанты проявили активность, оригинальность замысла и творческий подход в создании конкурсной работы. 
Итоги Конкурса:
Номинация «Рисунок»
1-4 классы
Грамота - Афанасьев Петр, 4 класс, МОБУ СОШ №26.
Грамота - Борисов Дамир, 4 класс, МОБУ СОШ №12.
Грамота - Бочкарева Арина, 1 класс, МОБУ СОШ №12.
Грамота - Григорьева Диана, 1 класс, МОБУ СОШ №13.
Грамота - Егоров Айылган, 2 класс, МОБУ Гимназия ЦГО.
Грамота - Литвиенко Кирилл, 3 класс, МОБУ Табагинская СОШ.
Грамота - Переверзина Валерия, 3 класс, МОБУ СОШ №20.
Грамота - Саенко Алиса, 4 класс, МОБУ СОШ №26.
Грамота - Стручков Арылхан, 4 класс, МОБУ СОШ №20.
Грамота - Суздалов Эдуард, 3 класс, МОБУ СОШ №20.
Грамота - Томский Иннокентий, 3 класс, МОБУ СОШ №20.
Диплом 3 степени - Дьяконова Сандаара, 4 класс, МОБУ СОШ №20.
Диплом 3 степени - Иннокентьева Мария, 3 класс МОБУ СОШ №20.
Диплом 3 степени - Митин Алексей, 4 класс, МОБУ СОШ №20.
Диплом 2 степени - Однокопылов Станислав, 2 класс, МОБУ Гимназия ЦГО.
Диплом 2 степени - Усов Владислав, 2 класс, МОБУ Гимназия ЦГО.
Диплом 2 степени - Васильева Сайаана, 4 класс МОБУ СОШ №20.
Диплом 1 степени - Андреев Дмитрий, 3 класс, МАОУ СОШ №23.
 
5-8 классы
Грамота - Верещагина Анна, 5 класс, МОКУ С(К)ОШ №4.
Грамота - Воробьев Вадим, 8 класса, МОБУ СОШ №6. 
Грамота - Никифорова Виктория, 5 класс, МОБУ СОШ №29.
Грамота – Филиппов Максим, 7 класс, МОБУ СОШ№6.
Диплом 3 степени - Николаев Дмитрий, 5 класс, МОБУ СОШ №31.
Диплом 2 степени - Катышевцева Карина, 7 класс, МОБУ Табагинская СОШ. 
Диплом 1 степени - Атабаева Раёна, 8 класс, МОБУ СОШ №31.
 
Номинация «Открытка»
1-4 классы
Грамота - Дордосова Нарыйаана, 3 класс, МОБУ СОШ №20.
Грамота - Жакилов Иван, 2 класс, МОБУ «Табагинская СОШ».
Грамота - Клыгин Дмитрий, 2 класс, МОБУ «Табагинская СОШ». 
Грамота - Протопопова Белла, 2 класс, МОБУ СОШ №20. 
Грамота - Тихонова Анжела, 1 класс, МАОУ СПЛ.
Грамота - Томская Диана, 4 класс, МОБУ СОШ №38. 
Грамота - Хруцкая София, 1 класс, МОБУ СОШ №10.
Грамота - Шараборина Есинея, 2 класс, МОБУ Гимназия ЦГО. 
Диплом 3 степени - Викторов Виталий, 3 класс, МОБУ СОШ №20. 
Диплом 3 степени - Иннокентьева Сайыына, 4 класс, МОБУ СОШ №38. 
Диплом 3 степени - Корякина Амелия, 1 класс, МОБУ СОШ №26. 
Диплом 3 степени - Нератов Алексей, 1 класс, МОБУ СОШ №13. 
Диплом 3 степени - Орлова Юлия, 3 класс, МОБУ СОШ №23.
Диплом 2 степени - Стручкова Наталья, 2 класс, МОБУ СОШ №5.
Диплом 2 степени - Захаров Таман, 2 класс, МОБУ Гимназия ЦГО.
Диплом 2 степени - Жерготов Виктор, 2 класс МОБУ ЯГНГ.
Диплом 2 степени - Винокуров Егор, 1 класс, МОБУ ЯГНГ.
Диплом 1 степени - Иванов Эрчим, 2 класс, МОБУ СОШ №19.
Диплом 1 степени - Аммосова Виктория, 1 класс, МОБУ СОШ № 13.
 
5-11 классы
Грамота - Данилов Роман, 7 класс, МОКУ С(К)ОШ №4. 
Диплом 3 степени - Соганова Дарья, 5 класс, МОБУ СОШ №31.
Диплом 2 степени - Чертовских Алина, 7 класс, МОКУ АШ-И №28.
Диплом 1 степени - Степанова Амина, 5 класс МОБУ СОШ №29.
Диплом 1 степени - Авдеева Татьяна, 10 класс, МОКУ АШ-И №28.
 
Номинация «Поделка» 
1-4 классы
Грамота - Браилко Маргарита, 3 класс, МАОУ СОШ №23.
Грамота - Заколодный Михаил, 1 класс, МОБУ СОШ №13.
Грамота - Зелинская Сандаара, 1 класс, МОБУ СОШ №13.
Грамота - Капитонов Алексей, 4 класс, МОБУ СОШ №38.
Грамота - Максимов Арылхан, 2 класс, МОБУ «Саха Гимназия».
Грамота - Максимов Константин, 3 класс, МАОУ СОШ №23.
Грамота - Мурашов Александр, 1 класс, МОБУ СОШ №19
Грамота - Никаноров Артём, 1 класс, МОБУ Гимназия ЦГО.
Грамота - Назарова Лилия, 4 класс, МОБУ СОШ №6.
Грамота - Олейник Иван, 1 класс, МОБУ НОШ №36.
Грамота - Остякова Ариана, 4 класс, МОБУ СОШ №26.
Грамота - Росяева Виктория, 1 класс, МОБУ СОШ №13.
Грамота - Тобонов Эрсан, 4 класс, МОБУ СОШ №38. 
Грамота - Уранаев Сахаян, 3 класс МОБУ ЯГН.
Диплом 3 степени - Копарков Иван, 4 класс, МОБУ СОШ №20.
Диплом 3 степени - Ксенофонтов Олег, 1 класс, МОБУ СОШ №21.
Диплом 3 степени - Погосян София, 1 класс, МОБУ СОШ №29.
Диплом 3 степени - Слепцов Вячеслав, 3 класс, МОБУ ЯГНГ.
Диплом 3 степени - Стручков Арылхан, 4 класс, МОБУ СОШ №20.
Диплом 2 степени - Холдобин Арсентий, 3 класс, МАОУ СОШ №23.
Диплом 2 степени - Матиев Максим, 1 класс, МАОУ СПЛ.
Диплом 1 степени - Патрушева Елизавета, 1 класс, МОБУ СОШ №26.
Диплом 1 степени - Ли Зарина, 2 класс, МОБУ СОШ №20.
 
5-11 классы
Грамота -  Антипин Артур, 5 класс, МАОУ СОШ №23.
Грамота – Баишева Лена, 5 класс, МОБУ СОШ №20.
Грамота – Корякина Мария, 5 класс, МОБУ СОШ №3.
Диплом 3 степени - Соловьев Антон, 5 класса, МОБУ СОШ №20.
Диплом 3 степени - Николаева Туяра, 8 класс, МАОУ СПЛ.
Диплом 2 степени - Гагарин Ярослав, 6 класс, МОБУ ФТЛ.
Диплом 1 степени - Габышева Ангелина, 5 класс, МОКУ С(К)ОШ №4, МБУ ДО ЦТТ.
Диплом 1 степени - Босиков Дмитрий, 5 класса, МОБУ СОШ №31.
Диплом 1 степени - Пахомов Аким, 11 класс, МБУ ДО ХДТ «Ситим».
 
Поздравляем всех участников, победителей и призеров Конкурса. Всем участникам выданы электронные сертификаты, победителям и призерам - грамоты и дипломы. Желаем всем участникам новых интересных работ, творческих вдохновений и дальнейших побед.
 
 
Центр технического творчества г.Якутска
 
Итоги с согласия родителей (законыых представителей)
                                                                                

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit