Главная / Новости / Подведены итоги X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 РС(Я)

Подведены итоги X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 РС(Я)

Родительский портал Якутска - Подведены итоги X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 РС(Я)

13:15, суббота, 25 декабря 2021


Поздравляем победителей X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 Республики Саха (Якутия)!
Представляем вашему вниманию победителей по региональным компетенциям.

Городской округ "город Якутск"

Компетенция блока «Информационные и коммуникационные технологии»
Возрастная категория: Молодые профессионалы.

Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности
3 место -  Трофимов Артем, ЯГНГ им. А.Г. и Н.К.Чиряевых

Возрастная категория: Юниоры
Проектирование нейроинтерфейсов - Юниоры (10-12)
1 место - Васильев Кирилл, Егоров Данил, Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой
2 место -  Барашков Тимур, Неймохов Данил. Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой

Проектирование нейроинтерфейсов - Юниоры (12-14)
2 место -  Киселев Михаил, Лосев Дмитрий, Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой
3 место - Захаров Сандал, Горбатов Андрей, Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой

Разработка мобильных приложений
2 место  - Иванов Данил. СОШ имени Д.Г. Новопашина

Графический дизайн -Юниоры
2 место - Сутаков Максим, Городская классическая гимназия

ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8"
3 место  - Сыромятников Борис, СОШ №7

Компетенция блока "Образование"
Возрастная категория: Молодые профессионалы.Юниоры
Преподавание в младших классах - Юниоры
1 место - Ноенохова Татьяна, СОШ №1

Компетенция «Малярные и декоративные работы». Возрастная категория: Юниоры
1 место - Николаева Лилиана, Д(п)Ц, Хатырыкская СОШ им. М.К. Аммосова;
2 место - Васильева Алла , Маганская СОШ;
3 место - Кривошапкин Вячеслав, Д (п) Ц СОШ № 18.

Компетенция блока «Производство и инженерные технологии»
Возрастная категория: Молодые профессионалы
Изготовление прототипов
2 место - Алексеев Арсиэн,  Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой

Агрономия
2 место - Бурцев Николай, Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых

Компетенция блока «Производство и инженерные технологии»
Возрастная категория: Юниоры
Изготовление прототипов - Юниоры
3 место - Бечеканов Андрей, Прокопьев Петр, Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой

Сити-фермерство - Юниоры
1 место -Христофоров Арсалан, Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых

Агрономия
1 место - Евсеева Сахалина,Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых

Компетенциям блок «Строительство и строительные технологии»
Возрастная категория: Молодые профессионалы, Юниоры.

Кровельные работы по металлу - Юниоры.
2 место - Ковалев Константин, СОШ №25

Компетенция блока «Сфера услуг»
Возрастная категория: Молодые профессионалы
Лабораторный медицинский анализ
3 место - Гаврильева Сайаана, Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых

Компетенциям блока «Сфера услуг»
Возрастная категория: Молодые профессионалы, Юниоры
Администрирование отеля - Юниоры (14-16)
1 место -Шакирова Мухлисахон, Детский (подростковый) центр
3 место - Горбунова Вероника, СОШ №24 имени С.И. Климакова

Администрирование отеля - Юниоры (10-12)
1 место - Макарова Милена, Детский (подростковый) центр

Администрирование отеля - Юниоры (12-14)
2 место - Заболотная Дарья, СОШ №10 имени. Д.Г. Новопашина
3 место - Гоголева Элина, Детский (подростковый) центр

Компетенция блока «Сфера услуг»
Возрастная категория: Юниоры
Хлебопечение - Юниоры
1 место -Эйхорн Саида, СОШ №13
3 место -Жирохова Урсуна, Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых

Медицинский и социальный уход - Юниоры
3 место - Цивилева Екатерина, Городская классическая гимназия

Предпринимательство - Юниоры
2 место - Матвеева Айыына, Слепцова Айнура, Мархинская СОШ №1

Компетенция блока «Творчество и дизайн»
Возрастная категория: Юниоры
Промышленный дизайн - Юниоры
3 место - Тихонов Руслан,Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой

Технологии моды - Юниоры
1 место -Иванова Диана, Саха политехнический лицей

Флористика - Юниоры
1 место - Матвеева Александра, Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых

Звукорежиссура  -  Юниоры
1 место - Соловьева Анастасия, СОШ №15

Компетенция блока «Транспорт и логистика»
Возрастная категория: Юниоры
Эксплуатация беспилотных авиационных систем - Юниоры
1 место -Петров Николай - Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой

Региональная компетенция

Возрастная категория: Юниоры
Кухня народов Севера и Арктики - Юниоры
3 место - Колосова Влада, СОШ №7

Гончарное дело - Юниоры
2 место - Иванова Айталина, СОШ №26
Компетенция блоков «Творчество и дизайн» и «Информационные и коммуникационные технологии»
Возрастная категория: Молодые профессионалы, Юниоры

Проектирование нейроинтерфейсов -  Юниоры (14-16)
1 место - Стручков Радислав, Шестаков Дархан, Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой
3 место - Иванов Ньургун, Семенов Тимур, Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой

 

По материалам Движения WorldSkills в РС(Я)

thumb_down

Управление образования окружной администрации города якутска

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

Полезные советы родителям

Развитие ребёнка, основные этапы: от 0 до 3 лет.close

В чем особенности раннего возраста, что важно знать родителям малыша, какие главные потребности имеются в этот период у ребёнка, и на что ориентироваться в вопросах его развития.

Школьные оценки: какого внимания они заслуживают?close

Оценки - одна из неизбежных составляющих жизни человека. Как относиться к ним правильно и научить этому детей?

За учебу с новыми силами: правильный настройclose

Впереди целое учебное полугодие, за которое в сфере обучения у детей и родителей может произойти множество событий. Как стоит подходить к процессу обучения - разберёмся прямо сейчас!

Совместный досуг детей и родителей в каникулы close

Качественный семейный досуг очень важен для взаимоотношений, создания гармоничной обстановки и детского развития. Чем заняться семьям с детьми в период зимнего отдыха?

Кружки и секции

Репетиторский центр Start

​​ЧТЕНИЕ И СКОРОЧТЕНИЕ

Репетиторский центр Start

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Репетиторский центр Start

КАЛЛИГРАФИЯ

Репетиторский центр Start

​Учимся читать по английски

Репетиторский центр Start

Английский язык для дошкольников

Академия творчества и Мультипликации

Креативные каникулы

Репетиторский центр IQCENTER

ЛЕТНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Бизнес школа IBEST

ЮНЫЙ ОРАТОР

Центр развития «Сайдыс»

Математика

edit