Главная / Новости / Муниципальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в категории «Юниоры» по компетенции «Хлебопечение»

Муниципальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в категории «Юниоры» по компетенции «Хлебопечение»

Родительский портал - Муниципальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в категории «Юниоры» по компетенции  «Хлебопечение»

18 октября ГАПОУ РС(Я) Якутский технологический техникум сервиса распахнул свои двери для участников муниципального этапа X юбилейного регионального чемпионата WorldSkills Juniors – 2021 г. по компетенции «Хлебопечение». Организатором мероприятия является МОБУ Табагинская средняя общеобразовательная школа.

В течение четырех часов конкурсного дня за победу боролись ученицы МОБУ Хатасская СОШ Никифорова Нарыйа, Жирохова Урсуна ученица МОБУ СОШ №10  Павлова Арина, ученица МОБУ Табагинская СОШ Николаева София.

Участницы соревновались в умении выпекать бриоши трех видов: традиционные без начинки, с гастрономической начинкой и круглые для сэндвичей.

Соревнования проходили с соблюдением всех санитарно-противоэпидемиологических требований и получились интересными, сложными, напряженными. Но несмотря на это девушки справились, так как чувствовали поддержку и помощь компатриотов, своих руководителей.

Награждение победителей и призеров пройдет 26 октября на закрытии муниципального этапа Чемпионата в дистанционном формате.

 

Источник: Табагинская средняя общеобразовательная школа

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit