Главная / Новости / Завершилась первая смена онлайн-площадки «ЛетоПроф» Детского (подросткового) Центра

Завершилась первая смена онлайн-площадки «ЛетоПроф» Детского (подросткового) Центра

Родительский портал - Завершилась первая смена онлайн-площадки «ЛетоПроф» Детского (подросткового) Центра

Завершилась первая смена онлайн-площадки «ЛетоПроф» Детского (подросткового) Центра.

Позади — насыщенная яркими эмоциями и событиями жизнь. На протяжении месяца более тысячи детей и подростков стали участниками творческих, спортивных, оздоровительных проектов и конкурсов.

Педагоги Детского (подросткового) Центра организовали детям полноценный, правильно организованный виртуальный летний отдых, ориентированный на личность ребенка и ее саморазвитие.

Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось, сформировались лидерские качества.

Чтобы досуг детей был наполнен полезными делами, смехом и весельем проводились рубрики ПРОФ-гид, разнообразные игровые формы, как КВИЗ, квест, брей-ринг. И как результат, радостные улыбки не сходили с лиц участников площадки, глаза сияли от обилия новых открытий, впечатлений.

Поздравил ребят с успешным завершением смены Алексей Климентьевич Семенов, начальник Управления образования Окружной администрации г. Якутска;

 К поздравлениям присоединилась Наталья Николаевна Петрова, директор Детского (подросткового) Центра:
«Дорогие ребята! Мы надеемся, что вы еще не раз будете принимать участие в наших проектах и программах. Удачи вам! Не переставайте мечтать, творить и учиться новому!»

В рамках развлекательной части мероприятия педагоги играли с ребятами в такие игры, как «Разминка- танцевалка», «Слоган - викторина» в течении которого разыгрывались ценные призы от Детского (подросткового) Центра!
Атмосферу праздника украсил модный ЛЕТНИЙ ТРЕНД педагогов Центра.

Участники ДОП, победители конкурсов отмечены сертификатами и дипломами.
Самый активный учащийся по итогам всех проектов и мероприятий онлайн - площадки «Лето Проф» Бецанич Илья был награжден специальным призом от организаторов.

Отзывы детей в конце торжественной церемонии закрытия: их счастливые лица, улыбки и аплодисменты стали лучшим доказательством того, что первая смена удалась!

Благодарим педагогов за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, душевную щедрость. Спасибо всем участникам онлайн - площадки за талант, ум, за активное участие в жизни площадки.
Грустно прощаться с детьми, но впереди ещё вторая смена и целый творческий сезон, который начнётся в июле! Всем ребятам желаем отличного продолжения летних каникул!

 

Пресс-служба Детского (подросткового) Центра

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit