Главная / Новости / Запись на летние онлайн — площадки второго потока

Запись на летние онлайн — площадки второго потока

Родительский портал - Запись на летние онлайн — площадки второго потока

Дорогие родители и ребята, с 15 июня начинают работу бесплатные летние онлайн — площадки Дворца детского творчества! ВТОРОЙ ПОТОК!

Запись осуществляется с 9 июня через Навигатор дополнительного образования Республики Саха (Якутия)

Летняя краткосрочная программа  «Танцевальный микс» (7-16 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/7586-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-tantsevalnyi-miks

Хотите, чтобы Ваш ребёнок танцевал? Тогда эта программа Вам подходит. Программа направлена на работу с детьми, независимо от наличия у них специальных физических данных. Здесь с помощью танца ребенок раскроет свой творческий потенциал и ему просто будет весело провести время!

Летняя краткосрочная программа по английскому языку «Travel» (9-12 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/7557-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-travel

Проще всего научиться другому языку в форме игры, что и будет происходить на данной площадке. Дети в этой программе отправятся в онлайн-путешествие по англоязычным странам,  веселые занимательные занятия по грамматике английского языка, а также развитие устной речи, обогащение лексического запаса слов помогут детям освоить английский язык.

Летняя краткосрочная программа по английскому языку «English slang» (9-16 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/7560-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-english-slang

Хотите, чтобы Ваш ребенок за лето закрепил знания по английскому языку? Тогда Вам на площадку «English slang».Владение языком сейчас необходимо буквально везде: на отдыхе, работе, в общение через интернет. Дети хотят общаться с иностранными сверстниками? Здесь мы научим детей неформальному английскому, который актуален и востребован сейчас. Мы вместе с детьми преодолеем языковой барьер, дадим великолепные возможности для того, чтобы пробудить у ребенка интерес и уважение к культурному и языковому многообразию мира.

Летняя краткосрочная программа «Мульти — лето» (9-15 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/6249-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-multi-leto

Представляете, как будет счастлив ребенок, когда создаст своими руками собственный мультфильм, да еще и на английском языке? Именно этому научит наша программа «Мульти-лето». С помощью озвучивания мультфильма ребёнок, одновременно, подтянет свои знания английского языка.

Летняя краткосрочная программа «3Dмоделирование и Робототехника» (9-16 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/6260-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-3d-modelirovanie-i-robototekhnika

Вы уже заметили за своим ребенком тягу к техническим профессиям? Тогда мы предлагаем их проверить на программ. «3D моделирование и Робототехника» Программа включает в себя  робототехнику, программирование, 3D — моделирование и виртуальную/дополненную реальность.

Летняя краткосрочная программа «Юный кулинар» (7-14 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/7566-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-yunyi-kulinar

Думаете, что готовка – это только для взрослых? Нет! Под руководством опытного педагога Ваш ребенок научится кулинарному мастерству. Приготовлению блюд, их украшению и оформлению стола. А это развивает в детях фантазию и творческий потенциал. Занятия направлены на практическую подготовку обучающихся к самостоятельной жизни.

Летняя краткосрочная программа «Я – лидер» (10-16 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/6329-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-ya-lider

Перестать бояться публичных выступлений? Легко! Программа «Я – лидер» говорит сама за себя. Данная программа включает в себя ведение социальных сетей, навыки ораторского искусства и развитие навыков лидерства.

Летняя краткосрочная программа  «Волшебная палитра» (7-10 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/7569-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-volshebnaya-palitra

Что отличает импрессионизм от всех остальных течений? Знаете? Ваш ребенок в данной программе познакомится с  разными видами изобразительного искусства  (графика, живопись, декоративно-прикладное искусство, дизайн, архитектура), что способствует творческой реализации и эрудиции.

Летняя краткосрочная программа «В мире сказочного фольклора» (7-10 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/6178-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-v-mire-skazochnogo-folklora

В этой программе мы с детьми окунемся в мир сказок! Программа построена так, чтобы ознакомить обучающихся с жанрами фольклора. Обучение будет проходить путем практики: игры на национальных музыкальных инструментах, исполнение народных песен, скороговорок, стихотворений и сказок.

Летняя краткосрочная программа «Вокальный сундучок» (7-10 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/7562-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-vokalnyi-sunduchok

Почти каждый человек хочет научиться петь и именно на это направлена наша программа «Вокальный сундучок». Вне зависимости от стартовых способностей у ребенка, мы научим его петь! Мы также поделимся механизмами и методами развития вокальных данных!

Летняя краткосрочная программа «Экспериментариум» (7-12 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/7591-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-eksperimentarium

Это не та химия, которую преподают в школе! Это химия, где будем проводить разные эксперименты!Это химия, где дети интересуются наукой о веществах, туризме, вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Это химия, которая поможет лучше узнать окружающий мир!

Летняя краткосрочная программа  «Мастерская рукодельниц» (9-15 лет)

https://xn--14-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/7588-letnyaya-kratkosrochnaya-programma-masterskaya-rukodelnits

В нашей площадке «Мастерская рукодельниц» дети научатся рисовать и делать роспись по ткани,  будут создавать разные украшении из бисера, а также поделки из фетра своими руками. В рамках программы «Мастерская рукодельниц» педагоги поделятся такими навыками и знаниями, которые останутся с Вашим ребёнком на всю жизнь! А также приобретенные навыки ребенок сможет превратить в своё хобби, которое, даже, может стать, в будущем, его заработком!

Контактные телефоны: 70-70-61

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit