Главная / Новости / Итоги профсоюзного конкурса «Новогоднее настроение 2020»

Итоги профсоюзного конкурса «Новогоднее настроение 2020»

Родительский портал - Итоги профсоюзного конкурса «Новогоднее настроение 2020»

Ежегодно в конце декабря ЯГТО профсоюза работников образования проводит традиционную ярмарку-выставку «Новогоднее настроение». В этом году выставка прошла в онлайн формате.
На конкурс «Новогоднее настроение 2020» было представлено   267 работ членов профсоюза в трех номинациях: «Новогодняя елка» (68 работ), «Новогодняя игрушка» (158 работ), «Новогодняя открытка» (41 работа).
Работы оценивались по следующим критериям: оригинальность, мастерство изготовления, сложность исполнения, эстетичность.

Победители в номинации «Новогодняя елка»

 

ФИО

Должность и учреждение

1

Варламова Кюндюйэнэ Николаевна

воспитатель

МБДОУ ЦРР дс №21 «Кэнчээри»

2

Эверстова Айсидора Ивановна  

учитель русского языка и литературы

МОБУ СОШ №35

3

Адамова Мария Матвеевна 

воспитатель

МБДОУ д/с№ 95 " ЗОРЕНЬКА"   

4

Полятинская Аксинья Васильевна         

педагог дополнительного образования

МБДОУ д/с№ 3 "КАТЮША"       

5

Колесова Екатерина Семеновна

учитель

МОКУ С(К)ОШ N4    

6

Горохова Анна Ефимовна 

учитель начальных классов 

МОБУ СОШ №29       

7

Иванова Людмила Николаевна                 

воспитатель        

МБДОУ дс№14 Журавлик            

8

Барбинская Ирина Петровна  

 учитель технологии

МОБУ СОШ 10 

9

Петров Михаил Михайлович      

учитель физкультуры

ГКОУ РС (Я) "РС(К)ШИ для обучающихся с ТНР 

10

Блюммер Любовь Александровна  

учитель химии   

МОБУ СОШ 7   

11

Сивцев Дьулустан Николаевич        

тренер преподаватель по вольной борьбе

Дюсш 5     

Победители номинации «Новогодняя открытка»

ФИО

Должность учреждение

1

Абрамова Фелисата Семеновна

педагог-психолог        

МОБУ СОШ №35       

2

Соколуха Елена Александровна  

учитель логопед

МБДОУ д/с № 95 " ЗОРЕНЬКА"  

3

Данилова Ольга Анатольевна      

воспитатель        

МБДОУ ЦРР д/с №22 "ЖЕМЧУЖИНКА"     

4

Софронова Мария Александровна  

воспитатель        

МБДОУ д/с 42 «Мамонтенок»      

5

Борисов Максим Петрович  

учитель

МОКУ С(К) ОШ N4

6

Попова Виктория Викторовна        

воспитатель

МБДОУ ЦРР - д/с N3 «Катюша»  

7

Софронеева Марианна Семеновна

учитель информатики 

МОБУ СОШ №7

8

Барбинская Ирина Петровна  

учитель технологии

МОБУ СОШ 10 имени Д.Г. Новопашина       

9

Петрова Екатерина Анатольевна      

учитель географии

МОБУ «Мархинская СОШ 1»      

10

Галкина Татьяна Сергеевна

завхоз

МБДОУ д/с №69 Брусничка

11

Харюзова Наталья Степановна        

заведующая библиотекой

МОКУ С(К)ООШ N22

12

Ховрова Надежда Руслановна         

воспитатель

МБДОУ ЦРР-д/с 90«Ласточка»    

13

Жиркова Ольга Николаевна        

помощник воспитателя

МБДОУ ЦРР д/с №86 Колокольчик      

14

Скрябина Саргылана Михайловна       

учитель начальных классов 

МАОУ «Саха политехнический лицей» 

15

Иванова Галина Ивановна  

воспитатель

МБДОУ ЦРР д/сад №21 "Кэнчээри"      

16

Дмитриева Елена Ионовна    

воспитатель

МБДОУ ЦРР д/с № 21 " Кэнчээри"       

17

Горохова Анна Ефимовна 

учитель начальных классов

МОБУ СОШ №29       

18

Рябоконь Татьяна Владимировна   

учитель

МОБУ СОШ №3

19

Туласынова Ульяна Геннадиевна       

ПДО по ИЗО

МБДОУ ЦРР Д/с 7 "Остров сокровищ "

20

Кузьмина Татьяна Васильевна

помощник воспитателя

МБДОУ Дс 69 Брусничка    

21

Жиркова Юлиана Евгеньевна         

воспитатель

МБДОУ д/с 14 "Журавлик" 

22

Потапова Оксана Ивановна  

старший воспитатель

МБДОУ детский сад №75 "Ивушка"      

 

Номинация «Новогодняя игрушка»

ФИО

Должность учреждение

1

Лариса Павловна Тимофеева

учитель начальных классах

МАОУ СОШ 23

2

Вахрушева Алевтина Станиславовна   

учитель     

МОБУ СОШ №7

3

Потапова Ирина Николаевна        

учитель технологии

ИЗО МОБУ СОШ 35  

4

Ядрихинская Татьяна Даниловна

учитель английского языка

МОБУ СОШ 31 

5

Рябоконь Татьяна Владимировна   

учитель

МОБУ СОШ №3

6

Березовская Ирина Павловна  

швея

МБДОУ детский сад №75 "Ивушка"      

7

Сивцев Дьулустан Николаевич        

тренер преподаватель по вольной борьбе       

Дюсш5      

8

Кузнецкая Евгения Семеновна

воспитатель        

МБДОУ Д/С 95 "ЗОРЕНЬКА"      

9

Васильева Сахаяна Петровна  

воспитатель        

МБДОУ д/с 42 «Мамонтенок»      

10

Блюммер Любовь Александровна  

учитель химии   

МОБУ СОШ 7   

11

Лыткина Ирина Николаевна        

учитель математики    

МОБУ СОШ 35 

12

Исакова Инна Евгеньевна

рабочий    

МОБУ Кангаласская СОШ  

13

Прокопьева Светлана Иосифовна

воспитатель        

МБДОУ Детский сад 14 "Журавлик"     

14

Неустроева Маргарита Бергеновна

учитель     

МОКУ СКОШ 4 Якутск       

15

Мкртчян Мелине Мартуновна       

помощник воспитателя

МБДОУ ЦРР Д/С N 104 "Ладушка""     

16

Протодьяконова Александра Сергеевна         

 

воспитатель        

МБДОУ N22 «Жемчужинка» с. Пригородный        

17

Рожина Марияна Михайловна       

воспитатель        

ГКОУ РС(Я)"РС(К)ШИ для обучающихся с ТНР   

18

Борисова Мария Яковлевна

воспитатель        

МБДОУ д/с 42 «Мамонтенок»      

19

Иванова Людмила Николаевна        

воспитатель        

МБДОУ ДС № 14 Журавлик         

20

Аринкина Арина Николаевна        

учитель русского языка и литературы   

МОКУ СКООШ #22 (VII вида)    

21

Петров Михаил Михайлович      

учитель физкультуры 

ГКОУ РС(Я) "РС(К)ШИ для обучающихся с ТНР  

22

Иванова Альбина Ивановна  

социальный педагог    

МОБУ СОШ 7   

23

Иванова Валентина Никоновна

учитель     

МОКУ С(К)ОШ 4 города Якутска

24

Румянцева Нюргуяна Николаевна        

учитель технологии

ГКОУ РС(Я)"РС(К)Ш-И для обучающихся с ТНР"

25

Сысолятина Валентина Илларионовна   

воспитатель

МБДОУ д/с №75 "Ивушка" 

26

Ким Лариса Анатольевна      

воспитатель        

МБДОУ д/с 42 «Мамонтенок»      

27

Лукина Маргарита Владимировна   

учитель начальных классов 

МОКУ  с/к ОШ #4      

28

Протодьяконова Александра Николаевна

учитель ИЗО      

МОБУ СОШ 7   

29

Булкина Ольга Анатольевна      

учитель начальных классов 

МОБУ СОШ 35 

30

Неустроева Маргарита Бергеновна

учитель

МОКУ С(К)ОШ 4 Якутска   

31

Соколова Надежда Николаевна        

воспитатель        

МБДОУ д/с 95 "Зоренька"

32

Калакова Айталина Степановна        

воспитатель        

МБДОУ ЦРР д/с 3 " Катюша"

33

Бурцева Лариса Николаевна        

учитель начальных классов

МОКУ С(К)ОШ #4

34

Князева Матрена Михайловна       

учитель

МОКУ "С(к) ОШ 4" ГО

35

Захарова Аксинья Петровна  

педагог дополнительного образования

МБДОУ д/с 42 «Мамонтенок»      

36

Григорьева Марианна Васильевна         

воспитатель

МБДОУ №39 "Ромашка"     

37

Шишкина Светлана Владимировна   

инструктор по плаванию

МОБУ СОШ35

38

Григорьева Марианна Васильевна         

воспитатель

МБДОУ №39 "Ромашка"     

 

Жюри конкурса

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit