Главная / Новости / На базе юношеской спортивной школы №6 «Стерх» прошел командный турнир по настольному теннису

На базе юношеской спортивной школы №6 «Стерх» прошел командный турнир по настольному теннису

Родительский портал - 
На базе юношеской спортивной школы №6 «Стерх» прошел командный турнир по настольному теннису

 

 

21 декабря  на базе МБУ ДО ДЮСШ №6 «Стерх» ГО «город Якутск» прошел командный турнир по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений Республики Саха (Якутия). Соревнования проводились с целью популяризации настольного тенниса в республике, повышения мастерства юных спортсменов и пропаганды здорового образа жизни. Общее руководство и проведение соревнования осуществлялось ГБОУ ДО РС (Я) «Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи». Главный судья соревнований – старший тренер юношеской сборной РС (Я), отличник образования РС (Я) Иванов Аркадий Никифорович.

Участники команд 9 спортсменов:

2002-2004 гг.р.: 2-юноши, 1-девушка;

2005-2007 гг.р.: 2-юноши, 1-девушка;

2008 гг.р. и младше: 2-мальчика, 1-девочка.      

Победители были награждены кубками, грамотами и медалями Центра развития физической культуры и спорта детей и молодежи.

Победители и призеры:

I командное место: МБОУ «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова» МР «Мегино-Кангаласский улус», в составе:

  1. Гермагенов Валера – 5 «В» класс;
  2. Гермагенов Вадим – 5 «В» класс;
  3. Сыдыкбекова Тамара – 3 «В» класс;
  4. Нестеров Антон – 5 «Г» класс;
  5. Захаров Саарын – 7 «В» класс;
  6. Борисова Настя – 5 «В» класс;
  7. Находкин Айхал – 7 «В» класс;
  8. Лебедев Роман – 7 «В» класс;
  9. Александрова Анжелика – 8 класс.

II командное место: МБОУ «Ойская СОШ им. А.В. Дмитриева с углубленным изучением отдельных предметов» МР «Хангаласский улус», в составе:  

  1. Худогизов Эрхан – 4 класс;
  2. Тимофеев Саша – 5 класс;
  3. Попова Динара – 4 класс;
  4. Семёнов Владик – 6 класс;
  5. Семёнов Слава – 6 класс;
  6. Софронова Оля – 6 класс;
  7. Александрова Амина – 6 класс;
  8. Арьянов Толя – 9 класс;
  9. Иванов Петя – 9 класс.

III командное место: МОБУ «СОШ №7» ГО «город Якутск», в составе:

  1. Степанов Рома – 5 класс;
  2. Соломонова Лиза – 4 класс
  3. Антонов Владимир – 6 класс;
  4. Данилова Аина – 6 класс;

Желаем всем участникам соревнования успехов  в учебе и спорте!

Пресс-служба ГБОУ ДО РС(Я) ЦРФКСДМ

 

 

 

 

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit