Главная / Новости / В Совете Федерации наградили 20 призеров Всероссийской акции «Подвиг села: наставники»

В Совете Федерации наградили 20 призеров Всероссийской акции «Подвиг села: наставники»

Родительский портал - В Совете Федерации наградили 20 призеров Всероссийской акции «Подвиг села: наставники»

В Москве определены призеры Всероссийской акции «Подвиг села: наставники». Всероссийская акция «Подвиг села» проводится Российским союзом сельской молодежи при поддержке Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование». В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации открылась выставка 20 лучших работ и состоялось награждение призеров акции.

Пресс-служба Минпросвещения России

Основная цель акции «Подвиг села: наставники» – воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и гордости за свою малую родину.

На протяжении двух месяцев участники Всероссийской акции «Подвиг села: наставники» публиковали в социальной сети «ВКонтакте» тематические посты с фотографиями и историями о сельских педагогах и их трудовых заслугах. Также они рассказали о своем вкладе в развитие родного региона.

Всего в рамках акции в Год педагога и наставника было собрано более 3000 рассказов из 84 регионов страны, в том числе Луганской и Донецкой народных республик и Запорожской области.

Жюри выбрало более 100 призеров. На выставке в Совете Федерации представили 20 самых ярких работ. Их авторов наградили дипломами и памятными подарками от партнеров проекта.

Минпросвещения России

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit