Главная / Новости / Форум «Маршрут на Будущее» объединил в «Смене» лидеров детских и молодежных общественных объединений

Форум «Маршрут на Будущее» объединил в «Смене» лидеров детских и молодежных общественных объединений

Родительский портал - Форум «Маршрут на Будущее» объединил в «Смене» лидеров детских и молодежных общественных объединений

250 лидеров детских и молодежных общественных объединений из 11 регионов России приехали во Всероссийский детский центр «Смена» на форум «Маршрут на Будущее».

ВДЦ «Смена»

В течение трех недель ребята будут учиться проектировать работу детских объединений, они станут участниками мастер-классов и тематических программ, изучат основы педагогики и социологии.

«На форум детских общественных объединений приехали активные ребята, заинтересованные в развитии детских и молодежных движений в нашей стране. «Смена» уверенно становится лучшей площадкой для молодых лидеров, позволяя реализовать самые смелые инициативы, найти единомышленников, развить навыки и проявить таланты, определиться с профессией и выстроить свой уникальный маршрут на будущее», – отметил директор ВДЦ «Смена» Игорь Журавлев.

Каждый участник форума пройдет «Школу лидерства»: региональные команды отработают лидерские навыки, научатся управлять ресурсами команды и выстраивать эффективную коммуникацию, презентуют свои возможности в рамках фотокросса «Я – лидер детской общественной организации».

В «Мастерской организаторов» ребят ждут мастер-классы от представителей детских и молодежных движений страны. Эксперты расскажут, как организовать и провести мероприятие, разработать игровую программу или полезный тренинг для сверстников. Также участники форума научатся продвигать личный бренд в социальных сетях.

Финальным событием смены станет интерактивная выставка «Время моих инициатив». На презентации ребята представят разработанные ими кейсы для популяризации детских и молодежных общественных движений.

Минпросвещения России

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit