Главная / Новости / I районный Фестиваль инклюзивных практик «ТЫ И Я – ИНКЛЮЗИЯ»

I районный Фестиваль инклюзивных практик «ТЫ И Я – ИНКЛЮЗИЯ»

Родительский портал - I районный Фестиваль инклюзивных практик «ТЫ И Я – ИНКЛЮЗИЯ»
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители образовательных учреждений, реализующие инклюзивное образование обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов!

Опорный Центр поддержки инклюзивного образования (ОЦ ПИО) ГБОУ № 34 и ГБУ ДО ЦППМСП приглашает педагогические коллективы образовательных учреждений принять участие в работе I районного Фестиваля инклюзивных практик «ТЫ И Я – ИНКЛЮЗИЯ». Фестиваль состоится с 22 по 26 мая 2023 года.

Цель Фестиваля: выявление и распространение лучших практик и технологий организации инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в образовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга.

Формат проведения Фестиваля: представление стендового доклада по одной из номинаций мероприятия (см. Информационное письмо).

Регистрация участников Фестиваля доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64402439e010db16075a51ae/

Макет стендового доклада для участия в Фестивале необходимо представить в оргкомитет в срок до 15 мая 2023 года на почту: opornyjcentr@yandex.ru с пометкой темы письма «Фестиваль».

Стендовые доклады, принятые к участию в Фестивале планируется разместить на сайтах http://pio.gou.spb.ru/ , https://nevapmsc.ru/ .

В рамках работы Фестиваля предусмотрена выдача сертификатов докладчиков Фестиваля.

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit