Главная / Новости / Приём фотоматериалов для сборника "Невский район: пространство образовательных возможностей"

Приём фотоматериалов для сборника "Невский район: пространство образовательных возможностей"

Родительский портал - Приём фотоматериалов для сборника "Невский район: пространство образовательных возможностей"
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

С 24 апеля по 24 мая 2023 года принимаются фотоматериалы и комментарии для публикации в ежегодном сборнике "Невский район: пространство образовательных возможностей".

Просим присылать фотографии значимых для вашего учреждения и района событий, конференций, юбилейных мероприятий, обучающихся и педагогов - победителей соревнований и конкурсов различных уровней, не более 10 фото от одного учреждения.

Фотографии и комментарии к ним должны быть переименованы и оформлены следующим образом: фото 1 - комментарий 1 во вложенном документе World (см. Образец. Реестр фотографий )

Все материалы необходимо поместить в папку с номером учреждения в названии и заархивировать, качество фотографий должно быть высоким, не менее 1 мегабайта, приветствуются высокохудожественные фотографии.

Можно разместить фотографии на облачном хранилище и направить в письме ссылку.

В реестре фотографий важно подробно указать название события, место проведения, Ф.И.О. и должности всех его взрослых участников (включая гостей, представителей ОУ или администрации), Ф.И. и класс детей.

Убедительно просим оформлять комментарии в соответствии с образцом, все фото пронумеровать по порядку, не создавать подпапок, не писать комментарии в тексте письма, не указывать информацию на фото. 

Материалы ждём по адресу электронной почты: kys-imc@yandex.ru  

 

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

edit