Главная / Новости / В «Артеке» реализуется проект «Быть педагогом – мечта артековца»

В «Артеке» реализуется проект «Быть педагогом – мечта артековца»

Родительский портал - В «Артеке» реализуется проект «Быть педагогом – мечта артековца»

Ребята из педагогических отрядов Международного детского центра «Артек» принимают участие в проекте «Быть педагогом – мечта артековца».

МДЦ «Артек»

Ребята говорят спасибо своим педагогам, которые учили и поддерживали их и помогли выбрать жизненный путь. Артековцы рассказывают также о том, каким они видят свое профессиональное будущее.

«Год педагога и наставника знаковый для всего педагогического сообщества, для всех, кто причастен к воспитанию и образованию детей. В этом году «Артек» проводит много интересных событий и проектов, которые раскрывают возможности и для педагогов, и для их воспитанников. Через проект «Быть педагогом – мечта артековца» мы решили рассказать о такой важной и нужной профессии устами детей. Уверен, что из кого-то из этих ребят тоже вырастут замечательные педагоги и наставники», – отметил директор МДЦ «Артек» Константин Федоренко.

Этот проект входит в перечень мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, которые реализуются в детском центре.

Артековцы всех смен принимают участие в акциях «Спасибо педагогу и наставнику» и «Открытый диалог с наставником».

Школьников ждут творческие встречи, работа над проектами «Учитель, перед именем твоим…», конкурс информационных плакатов, киновечера и диспуты.

Минпросвещения России

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit