Главная / Новости / Открытое родительское собрание

Открытое родительское собрание

Родительский портал - Открытое родительское собрание
Санкт-Петербург,

Уважаемые руководители ГБОУ!

В соответствие с планом работы отдела образования 15.04.2023 в субботу, в 10:00 в Информационно-методическом центре Невского района по адресу: ул. Бабушкина, 42, корпус 4, актовый зал (каб. №204) состоится открытое родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 9-х классов ОУ Невского района, выбирающих классы психолого-педагогической направленности при поступлении в 10-е классы с 01.09.2023 года. В первую очередь приглашаются родители ГБОУ №№ 337, 343, 498, 528, 571, 691.
В мероприятии примет участие Спасская Елена Борисовна, начальник управления межрегионального сотрудничества в сфере образования РГПУ им. А.И.Герцена, куратор деятельности школ Санкт-Петербурга по данному направлению. Организатор встречи - опорный центр по поддержке психолого-педагогических классов в ОУ Невского района - ГБОУ гимназия №528
https://vk.com/nevsky_pedagog.
В каких образовательных учреждениях создаются психолого-педагогические классы? Зачем они нужны? Почему это может быть актуально именно для Вашего ребёнка? Как будет построен образовательный процесс? Елена Борисовна ответит на   вопросы, волнующие родителей.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Требуется заполнить форму, пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/643330fa3e9d0808c911893b. Внимание! Количество мест ограничено (регистрация завершится при достижении допустимого числа участников). Без предварительной регистрации участие не возможно!

Образования Невского района.

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit