Главная / Новости / Мы передаем вам самый жаркий привет от «Автобуса Радости»!

Мы передаем вам самый жаркий привет от «Автобуса Радости»!

Родительский портал - Мы передаем вам самый жаркий привет от «Автобуса Радости»!

Веселые будни в лагерях Детского (подросткового) Центра.

 

АРТ-Лето 2018

Ровно через год, мы передаем вам самый жаркий привет от «Автобуса Радости»! Потому что лето — это наше самое любимое время года.

Официальное открытие нашего летнего лагеря «АРТ-ЛЕТО 2018» состоялось 6 июня. Все прошло в душевной и позитивной обстановке, в нашем новом и уютном сквере любимого клуба «Орленок». Ребята подготовились очень основательно, выступив в роли организаторов и оформителей и ведущих. Подготовка самими воспитанниками открытия летнего сезона «АРТ-ЛЕТО» стала нашей ежегодной традицией.

Больше всего нас удивили наши «новички-везунчики» на «Минуте славы», ведь они все абсолютно разные, но самое главное их объединяло одно- желание танцевать, общаться и учиться новому. Мы очень рады такие талантливые и позитивные ребята пополнили наши ряды. Под конец открытия прошла необычная квест-игра под названием «Племя АР», где победители нашли вкусный клад.

Каждое утро у нас начинается не с кофе, а с пробежки и упражнений для поднятия силы духа, выносливости, закалки тела и характера. ОФП — три «самых любимых» буквы для наших ребят. Как не отметить нашу любимую столовую СОШ №5, куда мы бежим, чтобы вкусно покушать. И выходим самыми сытными, счастливыми и довольными.

За эти дни было проведено множество различных мероприятий и мастер-классов для детей, таких как: мастер-класс по макияжу для начинающих артистов, где разобрали сценический макияж и дневной макияж. Узнали как правильно подчеркнуть индивидуальную красоту каждой девочки. Мастер-классы по брейк-дансу и хип- хопу, где «прокачали» каждого ребенка и зарядили на дальнейшую работу. Принимали участие в различных мероприятиях города и Детского (подросткового) Центра. Прошел наш ежегодный конкурс «Fashion battle», где выявили самого стильного парня АР и самую обворожительную красавицу конкурса. Походы в кино, в парк культуры и отдыха всей нашей большой командой, где мы отдыхали, веселились, катались на всевозможных аттракционах и просто хорошо проводили время вместе. Впереди нас ждет костюмированный квест на тему «Супергерои», поездка с праздничной программой на Ысыах Туймаады и еще многое-многое, что ждет нас впереди.

Наша работа строится на большой и сплочённой работе педагогов. И конечно большую поддержку в создании досуга для детей оказывают наши уважаемые родители воспитанников. Они поддерживают все наши идеи, планы и это очень важно в работе с детьми. Очень надеемся, что лето 2018 с «Автобусом Радости» запомнится нашим ребятам, как самое яркое и незабываемое приключение этого лета.

Валентина Эдуардовна Заболоцкая, педагог дополнительного образования

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit