Главная / Новости / О приеме в Краснодарский университет МВД

О приеме в Краснодарский университет МВД

Родительский портал - О приеме в Краснодарский университет МВД

Уважаемые коллеги!
Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия) направляет информацию о наборе выпускников 11-ых классов на 2022/2023 учебный год Краснодарским университетом МВД России по направлениям подготовки:
40.03.02 Обеспечение законности и правопорядка:
- «деятельность оперативных подразделений, непосредственно специализирующихся на предотвращении, выявлении и раскрытии преступлений в сфере информационных технологий».
Бакалавриат, срок обучения 4 года.
Вступительные экзамены (ЕГЭ): русский язык, обществознание, история.
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности:
- «деятельность подразделений предварительного расследования, непосредственно специализирующихся на расследовании преступлений в сфере информационных технологий».
Специалитет, срок обучения 5 лет.
Вступительные экзамены (ЕГЭ): русский язык, обществознание, история.
Дополнительные вступительные испытания, проводимые в университете по всем специальностям (направлениям подготовки): русский язык, физическая подготовка.
В университет на очную форму обучения принимаются граждане РФ в возрасте до 25 лет, имеющие среднее общее или среднее профессиональное образование.
Оформление личного дела осуществляется непосредственно в университете.
Подробная информация для кандидатов размещена на сайте университета по адресу: https://крду.мвд.рф/ (https://xn--d1alsn.xn--b1aew.xn-- p1ai/) в разделе «Поступление». Телефоны приемной комиссии: 8 (861) 258-24-64, отдел кадров – 8(861) 258-32-31.
Для подачи заявления на обучение кандидату необходимо заполнить «Анкету кандидата на обучение, поступающего по прямому набору» в разделе «Поступление»/«Кандидатам на обучение» на сайте университета или непосредственно обратиться в приемную комиссию до 01 июня 2022 года.

 

Основание: Письмо МОиН РС(Я) от 13.05.2022 г. №07/01-19/4040
 

 

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit