Главная / Новости / Волшебный мир искусства

Волшебный мир искусства

Родительский портал - Волшебный мир искусства

Танцевальный ансамбль «ТЭЛЭЭРИС» и IT-студия Детского (подросткового) Центра провели ежегодный итоговый отчетный концерт «Волшебный мир искусства», посвящённый 100-летию образования Якутской АССР, Году матери в Республике Саха (Якутия) и Году культурного наследия народов России на замечательной сцене светлой, прекрасной школы №18 города Якутска!

В концерте приняли участие все возрастные группы танцевального ансамбля «ТЭЛЭЭРИС» (рук. Габышева К.И.), в котором занимается много ярких и талантливых юных артистов, а также своими достижениями поделились учащиеся IT-студии (рук. Харитонова Е.Н.) направления робототехники, которые демонстрируют свои таланты в разных конкурсах, соревнованиях городского, республиканского, всероссийского уровня и научно-практических конференциях.  

С приветственным словом к учащимся ансамбля и IT-студии выступили:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Детского (подросткового) Центра Сайаана Илларионовна Аргунова;  

Заместитель директора по воспитательной работе Средней общеобразовательной школы №18 Елена Трофимовна Кириллина. Мероприятие подарило зрителям массу впечатлений и отличное настроение.

На отчетном концерте в атмосфере праздника наши учащиеся, которые на протяжении всего года кропотливо и усердно репетировали и добывали новые знания, представили своим гостям интереснейшую программу: мини-спектакль «Айылҕа оҕото», национальный казахский, татарский, бурятский и молдавский танец, завораживающий северный танец «Оленята» и современную творческую выставку из конструктора Lego.

Дорогие ребята и руководители, поздравляем Вас с успешным завершением учебного года! Желаем новых достижений, творческих триумфов и побед, а самое главное, искреннего интереса к новым знаниям!

 

Пресс-служба Детского (подросткового) Центра

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit