Главная / Новости / Успех учащихся школы №20 на Всероссийских конкурсах

Успех учащихся школы №20 на Всероссийских конкурсах

Родительский портал - Успех учащихся школы №20 на Всероссийских конкурсах

С 22-23 апреля состоялся очный тур Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» в г.Москва. Конференция проходила в бизнес-школе RAM. В ней участвовали ученики 8 "г" класса МОБУ СОШ 20 им.Героя Советского Союза Ф.К.Попова Попова Айталина (секция литературоведения, научный руководитель  Иванова М.В.) и Антонов Валентин (секция истории, научный руководитель Саввинова А.В).

Пройдя заочный этап и став лауреатами, они были приглашены на заключительный очный тур. В конкурсе приняли участие 286 соискателей из 42 субъектов РФ. По итогам конференции Айталина и Валентин заняли 1 места. Айталина награждена медалью за успехи в исследовательской и проектной деятельности ,,Будущее Российской науки.

А также в г. Москве 24 апреля прошел Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ". По итогам форума Попова Айталина стала победителем конференции, заняв 1 место и была награждена нагрудным знаком  За победу во Всероссийском форуме "Мы гордость Родины" Антонов Валентин занял  3 место.

 

СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К.Попова.

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit