Главная / Новости / Педагог-организатор СОШ №12 успешно выступила на республиканском конкурсе организаторов детского движения «Вожатый года - 2021»

Педагог-организатор СОШ №12 успешно выступила на республиканском конкурсе организаторов детского движения «Вожатый года - 2021»

Родительский портал - Педагог-организатор СОШ №12  успешно выступила на  республиканском конкурсе организаторов детского движения «Вожатый года - 2021»

Айсена Семенова педагог-организатор МОБУ СОШ №12 представляла ГО «город Якутск на республиканском конкурсе организаторов детского движения «Вожатый года - 2021», который проходил с 6 по 8 апреля, в рамках Форума для педагогов «СИЛА.СОМ»

Напомним, что ранее Айсена Семенова стала победителем муниципального этапа конкурса «Вожатый года -  2021». Айсена Алексеевна как педагог-организатор ведет работу по направлениям РДШ – личностное развитие («Школа Саха КВН» команда «12»)  и информационно- медийное (Пресс – центр «Глобус»). Также, в рамках школьного самоуправления создала команду РДШ «Юность». Команда старшеклассников  принимает активное участие в разных акциях РДШ и детского движения нашего города и республики. Ребята также участвовали в муниципальном этапе республиканского конкурса «Лучшая команда РДШ» и заняли почетное 3 место. Нужно отметить, что это хороший старт для новой команды.
Конкурс состоял из 4-х этапов:
«Самопрезентация», «Представление личного опыта», «Мастер-класс»,
«Нестандартное решение».
Финал XIII республиканского конкурса проходил на базе ЦОиОД «Сосновый бор». Участники 3 дня жили как один отряд, поддерживали и помогали друг другу, обменивались опытом работы.  Всего было, 12 участников и каждый из них был достоин победы. Экспертная комиссия отметила, что в этом году подготовка участников была на высоком уровне.
Айсена Семенова достойно выступила на каждом этапе. И по итогам конкурса она стала победителем в номинации «Нестандартное решение». Желаем Айсене Алексеевне Семеновой дальнейших успехов в деле воспитания подрастающего поколения!

Итоги конкурса «Вожатый года – 2021»:
Гран-при – Томская Таисия, Вилюйский улус, ИТЦ «Кэскил»;
1 место – Никитина Ольга, Амгинский улус, Сатагайская СОШ;
2 место – Шестакова Виктория, Мегино-Кангаласский улус, Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова;
3 место – Кокош Ксения, Кобяйский улус, Сангарская СОШ № 1;
Победитель номинации «Лучшая визитка» - Федотова Лилия, Верхневилюйский улус, Тамалаканская СОШ;
Победитель номинации «Лучший мастер – класс» - Рахманова Ольга, Нерюнгринский район, МОУ СОШ № 9;
Победитель номинации «Педагогический опыт» - Бессонова Галина, Хангаласский улус, Мохсоголохская СОШ;
Саввина Вера получила именную номинацию «Сохранение традиции» от Нины Афанасьевны Барашковой. Сунтарский улус, Мар-Кюельская СОШ.

 

Заместитель директора по ОМР ДДТ им. Ф.И.Авдеевой Васильева Г.П.

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit