Главная / Новости / В ноябре в онлайн-формате пройдет 10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2020)

В ноябре в онлайн-формате пройдет 10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2020)

Родительский портал - 
В ноябре в онлайн-формате пройдет 10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2020)

19-21 ноября 2020 г. в онлайн-формате пройдет 10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2020) — крупнейшее в России мероприятие, ориентированное на педагогов, детских психологов, исследователей детства и экспертов дошкольного образования.

Дорогие коллеги и друзья!

Хочется в первую очередь поблагодарить Вас за огромный труд, который Вы ежедневно проделываете. Вы лучше всех понимаете детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу Вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня особый день, в который мы искренне хотим пожелать каждому из Вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из Вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

А участвуя в нашей Конференции, Вы становитесь еще более профессионально подкованными и вдохновленными! В этом году любой из Вас, вне зависимости от места проживания и финансовых возможностей, сможет принять участие в ЕССЕ, так как она пройдет в онлайн-формате. Ждём вашего участия, интересных и важных вопросов нашим экспертам и, конечно, докладов и представления успешных практик Ваших детских садов!

Регистрация открыта!

Ознакомьтесь с пакетами участия и выбирайте тот, который удобен именно Вам!

Конференция традиционно проходит при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, Российской академии образования, Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Общественной палаты РФ.

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit