Главная / Новости / Выпускники Якутии получили личное поздравление от Айсена Николаева

Выпускники Якутии получили личное поздравление от Айсена Николаева

Родительский портал - 
Выпускники Якутии получили личное поздравление от Айсена Николаева

Сегодня, 27 июня, в 12:00 часов выпускники школ республики получили личное поздравление от Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева.   

Поздравление Главы республики с окончанием школы сегодня получили более 8 тысяч выпускников школ со всей республики посредством смс-сообщения.   

“Дорогой друг! Сердечно поздравляю тебя с окончанием школы, с началом уже взрослой, самостоятельной жизни. Всегда иди вперед, верь в себя, пусть тебе всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты!”, - такие пожелания адресовал Айсен Николаев каждому выпускнику республики 2020 года.  

“Сегодня было очень неожиданно и волнительно получить поздравление от самого Главы республики. Отрадно, что Айсен Сергеевич уделяет каждому из нас такое внимание в это непростое время. В свою очередь, мы постараемся выполнить его пожелание, хорошо сдать экзамены и стать достойными гражданами своей республики и страны”, - поделился впечатлением Лев Неустроев, выпускник Нюрбинского технического лицея им. А.Н. Чусовского.  

Анна Матушкеева, выпускница средней общеобразовательной школы №23 города Якутска также выразила свою благодарность правительству за поддержку выпускников.  “Сегодня пришло поздравление от Айсена Сергеевича, что было очень и очень приятно. Здорово, что Глава республики поддерживает нас, выпускников, особенно в такое сложное время. Мы очень это ценим! И финансовая поддержка одиннадцатиклассников была неожиданным и крайне приятным подарком, ведь сейчас, я думаю, у многих сложности. Спасибо еще раз нашему правительству!”, - отметила она.

Напомним, что также в эти дни по поручению Главы республики всем выпускникам 2020 года начинают поступать выплаты в размере 5000 рублей. Такое решение в этом году было принято Айсеном Николаевым в поддержку выпускников школ Якутии. 

 

Пресс-служба Министерства образования и науки РС(Я)

 

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit