Главная / Новости / Итоги первой смены Виртуальной летней развивающей площадки «Happy science»

Итоги первой смены Виртуальной летней развивающей площадки «Happy science»

Родительский портал - Итоги первой смены Виртуальной летней развивающей площадки «Happy science»

Виртуальная летняя развивающая площадка «Happy science» - это дистанционная онлайн площадка, где с помощью интернета и современных информационных технологий учащиеся имеют возможность интересно и с пользой проводить свой досуг и получать дополнительные знания, без непосредственного контакта с педагогом из любой точки, где бы он ни находился.

Каждый день первой смены проходил насыщенно и продуктивно. Программа включала следующие тематические дни: «День знакомства», «День Космоса», «День техники», «Пушкинский день», «Великие ученые», «День Кино и Музыки», «Математический день», «ЭкспериментариУм», «День России», «День экологии», «Funny English», «День Музея», «День спорта», «Заключительный день».

Самые запомнившиеся дни для детей, это незабываемые, разнообразные и яркие события. Всю смену в площадке царила дружелюбная атмосфера и творческое вдохновение! Каждый день был наполнен интересными мероприятиями, о чем свидетельствуют отзывы детей и родителей:

Родитель Павлова Н.И.: «Здравствуйте, присоединяюсь к словам благодарности. Нам очень понравился лагерь, каждый день дети узнавали, что-то новое и интересное. Жаль, что так быстро пролетели дни. Спасибо вам большое!».

Родитель Нестерева А.Н.: «Михаэлю очень понравилось заниматься в виртуальной площадке. Тем более во время изоляции ребенок хоть как -  то развлекается. Было много викторин на разные темы, значит ребенок развивался, узнал много нового, интересного. Мы очень довольны и благодарны всем педагогам ЦТТ. Отдельное спасибо нашему вожатому Роману Константиновичу. Успехов и удачи всем!».

Родитель Борисова Н.Н.: «Уважаемый Сергей Юрьевич и вся его команда! От всей души благодарим за вашу работу, за очень интересные занятия, игры, конкурсы и викторины. Желаем, чтобы в каждом сезоне было много учащихся, здоровья и успехов и благодарных учеников! Для нас это первый опыт лагеря, первый опыт в общении с детьми и с вожатым. Вы оставили для нас очень хорошие впечатления. До встречи в следующем году. Спасибо Вам ещё раз!».

Разыков Коля, ученик отряда Гарельского В.И.: «В виртуальной площадке мне все очень понравилось, увидел виртуально своих знакомых ребят, с которыми увидимся только в сентябре. Больше всего мне понравились игры, угадалки и занятия. Спасибо за интересно проведенное время!».

Родитель Тарабукина Н.С.: «Алексей Николаевич, выражаем огромную благодарность за интересно проведённое время нашей дочери Уяндины в онлайн-лагере! Дети с большим удовольствием провели время на познавательных беседах, конкурсах, викторинах, брейн-рингах, конкурсах чтецов, вообще было проведено много познавательных, увлекательных мероприятий, где каждый ребёнок мог проявить свое творчество, логику, креативность и кругозор! Все задания были тщательно тематически подобраны с учётом возраста детей и проводились с таким задором! Спасибо педагогам Центра и лично педагогу дополнительного образования Попкову Алексею Николаевичу!».

Ученик Павлов Саша: «В лагере мне понравилось, Егор Фрументьевич и педагоги провели очень много мероприятий. Когда я был в лагере, то знал, что я не зря теряю своё время. Мне нравилось участвовать в викторинах и читать стихи. Мне очень понравился лагерь. Спасибо!».

Родитель Габышева Е. И.: «Уважаемые педагоги и Сергей Юрьевич! Присоединяемся к словам благодарности. В лагере было очень интересно и познавательная программа была очень насыщенной. Спасибо Вам за терпение. Всех благ и дальнейших творческих успехов. Желаем всем детям и взрослым отличного лета!».

Семья Васильевых: «Спасибо Сергей Иванович и педагоги 3 отряда виртуальной площадки «Happy science" за интересные занятия, игры, конкурсы, виртуальные экскурсии. Наш сын с пользой и плодотворно провел время. Узнал много интересного, научился создавать игры. Желаем счастья, удачи!»

Самое главное, это то, что дети получили массу положительных эмоций от мероприятий, каждый ребенок смог по возможности проявить себя. Сегодня нам хочется поблагодарить всех детей за участие в летней развивающей площадке «Happy science». Вы все очень талантливые, умные и любознательные. До встречи осенью, дорогие ребята!

 

 Центр технического творчества г.Якутска.

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit