Главная / Новости / Продолжается цикл июньских вебинаров от Института развития профессионального образования и Министерства образования и науки РС(Я)

Продолжается цикл июньских вебинаров от Института развития профессионального образования и Министерства образования и науки РС(Я)

Родительский портал - 
Продолжается цикл июньских вебинаров  от Института развития профессионального образования  и Министерства образования и науки РС(Я)

Приглашаем к участию в цикле июньских вебинаров по вопросам повышения результативности освоения программ СПО с применением онлайн-обучения и дистанционных технологий обучения от Института развития профессионального образования совместно с Министерством образования и науки РС(Я).

11 июня с 18:00 состоится второй вебинар по теме: «Методические подходы к реализации онлайн-обучения». Участниками выступят управляющие команды профессиональных образовательных организаций РС (Я), специалисты ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО, представители исполнительных органов РС(Я), эксперты.

Целью вебинара является проведение анализа организации образовательного процесса в СПО РС(Я) в условиях вынужденного перехода на дистанционное обучение и разработка предложений по совершенствованию образовательной деятельности в новых условиях. Также будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Как обеспечить эффективную организацию учебного процесса с применением ЭО и ДОТ?

2. Как сконструировать индивидуальную траекторию обучения, которая позволяет формировать необходимые профессиональные компетенции при дистанционном обучении?

3. Перспективы организация практики при реализации дистанционного обучения.

Вход для участия доступен по ссылке: https://meet.jit.si/irpo110620 и на ютуб канале: https://www.youtube.com/watch?v=9_ofC4JCv74

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit