Главная / Новости / Легкая подача: как поступить в СВФУ в 2020?

Легкая подача: как поступить в СВФУ в 2020?

Родительский портал - Легкая подача: как поступить в СВФУ в 2020?

Пандемия коронавируса значительно повлияла на все сферы жизни людей, в том числе приемная кампания в высшие учебные заведения впервые проводится в онлайн-режиме. 10 июня на онлайн-встрече в Zoom специалисты Северо-Восточного федерального университета ответят на вопросы абитуриентов и их родителей касаемо поступления в 2020 году.

Как отметила начальник управления медиаполитики и связей с общественностью СВФУ Ульяна Охлопкова, дистанционное поступление представляет совершенно новый подход к организации приемной кампании. «Мы понимаем, что сейчас для каждого абитуриента идет период серьезной эмоциональной нагрузки. Помимо того, что необходимо определиться с будущей профессией, ребятам предстоит пройти высокий конкурс для зачисления в желаемый университет. Мы заботимся о том, чтобы молодые люди быстрее разобрались с вопросами по поступлению, поэтому организуем онлайн-встречи, где детально рассказываем обо всех нюансах», – говорит она.

В 2019-2020 учебном году к большому коллективу СВФУ присоединились более четырех с половиной тысяч первокурсников. «Обучение в нашем университете открывает не только прекрасные возможности получить качественное образование, а также провести студенчество незабываемо: участвовать в научных экспедициях, заниматься прикладными исследованиями и общественной деятельностью, побеждать в масштабных спортивных соревнованиях и многое другое. Желаю всем абитуриентам успехов и не бояться нового формата приемной кампании. Ждем вас на нашем онлайн-мероприятии, а затем в стенах СВФУ», – заключила Ульяна Охлопкова.

В рамках онлайн-встречи специалисты СВФУ расскажут о дистанционном формате приемной кампании, сроках подачи документов, количестве бюджетных и целевых мест, стоимости обучения в вузе и возможности использования образовательного кредита, а также об индивидуальных достижениях, учитываемых при поступлении. Кроме того, они осветят вопросы, как зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента, какие документы загрузить и куда обратиться при возникновении трудностей. Онлайн-встреча состоится в среду, 10 июня, в 17:00. Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке. Идентификатор конференции: 722 649 9801. Пароль: 789123.

Напомним, с 20 по 30 апреля в СВФУ проходил профориентационный марафон в режиме «стримов»: представители учебных подразделений дистанционно консультировали выпускников по актуальным направлениям обучения. Видео эфиров можно посмотреть на Youtube-канале вуза в плейлисте «Онлайн-встречи СВФУ с абитуриентами» по ссылке. Кроме того, найти необходимую информацию о поступлении можно на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ.

 

s-vfu.ru/news/

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit