Главная / Новости / Поздравление Михаила Сивцева с Днем защиты детей

Поздравление Михаила Сивцева с Днем защиты детей

Родительский портал - 
Поздравление Михаила Сивцева с Днем защиты детей

Дорогие дети и родители!  

 

Мы все родом из детства. Наши самые яркие воспоминания связаны с детством. Листая наши альбомы, просматривая школьные фотографии, мы вновь возвращаемся в наше детство. 

Сегодня особенный день - Международный день защиты детей. В этот день мы особо подчеркиваем необходимость создания лучших условий для наших детей, защиты их прав, роль родителей и общественности в воспитании подрастающего поколения.  

Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики, материнство и детство, семья находятся под защитой государства. В нашей республике особое внимание уделяется вопросам воспитания, развитию детей, поддержке талантливой молодежи, строительству новых школ, детских садов и социальных объектов.  

В эти дни начинаются летние каникулы, время отдыха, просмотра фильмов, чтения любимых книг и занятий своими увлечениями. Мы постарались разработать интерактивные программы по различным направлениям, учитывая интересы детей. В рамках интерактивных программ у детей будет возможность изучать иностранные языки с носителями, поиграть в индивидуальные или командные квизы, викторины, научиться вокалу со звездами якутской эстрады, изучить основы правовой грамотности, научиться основам маркетинга и бизнес-планирования и многое другое.  

Дорогие родители! Это наш общий праздник. Все достижения детей – это радость, счастье и гордость всей семьи, всех нас.  

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным Днем защиты детей! Берегите себя и своих детей! 

 

 

С уважением, министр образования и науки Якутии

Михаил Сивцев 

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit