Главная / Новости / В более 30 учреждениях системы образования и науки Якутии в эти дни проведена санитарная обработка зданий и помещений

В более 30 учреждениях системы образования и науки Якутии в эти дни проведена санитарная обработка зданий и помещений

Родительский портал - 
В более 30 учреждениях системы образования и науки Якутии в эти дни проведена санитарная обработка зданий и помещений

В учреждениях системы образования и науки Якутии в эти дни проведена санитарная обработка административных, производственных офисных и других помещений.

На сегодняшний день санитарная обработка государственных учреждений, подведомственных Министерству образования и науки Якутии, проведена в 11 профессиональных образовательных организациях, 2 научных учреждениях, 7 общеобразовательных организациях, 4 организациях дополнительного профессионального образования, 5 организациях дополнительного образования и трех иных организациях, находящихся на территории города Якутска. Кроме того, санитарная обработка проведена во всех образовательных организациях города Якутска.

Напомним, что санитарная обработка административных, производственных офисных и других помещений проводится согласно поручению Главы республики Айсена Николаева по итогам заседания оперативного штаба по недопущению распространения на территории Якутии коронавирусной инфекции от 28 мая 2020 года.

 

 

Пресс-служба Министерства образования и науки РС(Я)

 

 

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit