Главная / Новости / Коллектив коррекционной школы-интернат для неслышащих обучающихся присоединился к взаимопомощи по пошиву защитных многоразовых масок.

Коллектив коррекционной школы-интернат для неслышащих обучающихся присоединился к взаимопомощи по пошиву защитных многоразовых масок.

Родительский портал - 
Коллектив коррекционной школы-интернат для неслышащих обучающихся присоединился к взаимопомощи по пошиву защитных многоразовых масок.

В республике идет консолидация сил по противодействию распространения коронавируса. Во многих городах и селах за пошив многоразовых масок взялись волонтеры, общественники, работники ателье, центров дополнительного образования и просто неравнодушные люди.
В поддержку Всероссийской акции «Вместе-мы сила!» против пандемии коронавируса, коллектив коррекционной школы-интернат для неслышащих обучающихся присоединилась к взаимопомощи по пошиву защитных многоразовых масок. Все учителя, работники активно присоединились к акции, за одну ночь было сшито 711 масок своими руками. 


Маски были переданы в Министерство образования и науки РС(Я) для обсерваторов. 

Всем терпения и стойкости в это нелегкое время, будьте внимательнее к своему здоровью и к безопасности окружающих. Вместе мы справимся! Не дадим распространению коронавирусной инфекции и защитим себя и наших близких», - отметила директор школы-интернат для неслышащих обучающихся Оксана  Винокурова.

Пресс-служба министерства образования и науки РС(Я)

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit