Главная / Новости / Разговор на равных. Школьники обсудили актуальные вопросы с представителями Администрации Главы и Правительства Якутии на стратегической сессии «Мы – будущее России!»  

Разговор на равных. Школьники обсудили актуальные вопросы с представителями Администрации Главы и Правительства Якутии на стратегической сессии «Мы – будущее России!»  

Родительский портал - Разговор на равных. Школьники обсудили актуальные вопросы с представителями Администрации Главы и Правительства Якутии на стратегической сессии «Мы – будущее России!»   

Актуальные вопросы, связанные с морально-нравственным, патриотическим и духовным воспитанием подрастающего поколения, а также вопросы влияния современных технологий в развитии личности, проблемы выбора будущей профессии обсудили 13 февраля на стратегической сессии «Мы – будущее России!» в детском Центре отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» школьные активисты, участники смены «Мы-будущее России!» с представителями Администрации Главы и Правительства Читать больше проРазговор на равных. Школьники обсудили актуальные вопросы с представителями Администрации Главы и Правительства Якутии на стратегической сессии «Мы – будущее России!»  [...]

Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор»

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit