Главная / Новости / В региональном этапе ВсОШ по экологии приняли участие 64 школьника 9-11 классов

В региональном этапе ВсОШ по экологии приняли участие 64 школьника 9-11 классов

Родительский портал - В региональном этапе ВсОШ  по экологии приняли участие  64 школьника 9-11 классов

 21 января 2020 года на базе МОБУ СОШ №17 начался региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии. Имея богатый опыт работы по экологическому направлению, школа ежегодно принимает участников олимпиады. Всего принимают участие 64 школьника 9-11 классов, показавших высокие результаты на муниципальном уровне. Представлять свой муниципальный район, свою школу в олимпиаде такого уровня - не только большая честь, но и большая ответственность для каждого из участников.

 Олимпиаду открыл Министр образования и науки РС(Я) Владимир Егоров, который пожелал всем участникам олимпиады плодотворной работы, победы. Он отметил, что талант, упорный труд смогут не только помочь успешно принять участие в олимпиаде, но и в недалеком будущем станут залогом успешного развития нашей страны. Также участников олимпиады поздравили начальник Управления образования ОА г.Якутска Алексей Семенов, председатель жюри, кандидат педагогических наук, профессор-исследователь Парасковья  Гоголева, директор МОБУ СОШ №17 Лена Афонская.

 Региональный этап всероссийской олимпиады по экологии проводился в 2 тура, 21 и 22 января 2020 года. В ходе первого тура выявляются теоретические знания школьников по экологии, во втором туре предстоит защита учебно-исследовательских работ по экологии, выполненных по результатам изучения ими природных объектов.

 Жюри регионального этапа всероссийского олимпиады по экологии представлено высококвалифицированными преподавателями из высших учебных заведений республики.

 Сегодня будут подведены итоги олимпиады.  Пожелаем всем участникам регионального этапа максимально проявить свои способности и успехов на бесконечном пути познания!

 

 МОБУ СОШ №17 г.Якутска.

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit