Главная / Новости / Победителем по компетенции «Ювелирное дело» регионального чемпионата WorldSkills Russia стала ученица Саха политехнического лицея

Родительский портал - Победителем по компетенции «Ювелирное дело» регионального чемпионата WorldSkills Russia  стала ученица Саха политехнического лицея

В VIII Открытом Региональном  чемпионате "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia из Саха политехнического лицея приняли участие 3 конкурсанта.

Результаты:

Диплом за 2 место по компетенции «Гончарное дело» - Яковлева Фрося, 10 класс (наставник - Соловьев Г.Г., педагог доп. образования);

Диплом за 2 место по компетенции «Парикмахерское искусство» - Мыреева Арина, 10  класс (наставник -Тыркаева Ю.В., мастер произв. обучения).

Победителем по компетенции «Ювелирное дело» стала Васильева Дайаана, ученица 9  класса (наставник -Левин С.А., мастер производственного обучения). Дайаана получила Диплом, золотую медаль и Кубок регионального чемпионата. В дальнейшем ей предстоит пройти отбор на дальневосточных соревнованиях на право участия в Национальном чемпионате WorldSkills Russia.

Поздравляем  призеров,  победителя и их наставников-компатриотов  с успешным участием в чемпионате!