Главная / Новости / Открытие семейной выставки «Круглый квадрат» изостудии «Эврика» Детского (подросткового) Центра

Открытие семейной выставки «Круглый квадрат» изостудии «Эврика» Детского (подросткового) Центра

Родительский портал - Открытие семейной выставки «Круглый квадрат»  изостудии «Эврика» Детского (подросткового) Центра

 6 декабря состоялось открытие семейной выставки «Круглый квадрат» изостудии «Эврика» МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр» в Арт-галерее «Ургэл», посвящённой 50-летию Детского (подросткового) Центра.
 Руководитель изостудии «Эврика» Людмила Попова тепло поблагодарила гостей, родителей, детей и выразила особые слова благодарности директору Арт-галереи Юрию  Спиридонову, классным руководителям школьников за поддержку и помощь в организации мероприятия. ⠀

 В своём выступлении Юрий Васильевич отметил, что больше десяти лет проходят выставки студийцев в Арт-галерее. Подчеркнул, что у Людмилы Николаевны уникальный стиль и метод преподавания, и то что мастер-педагог вкладывает в творчество свою душу. Также с открытием выставки поздравили администрации Детского (подросткового) Центра и Городской классической гимназии, родители учащихся изостудии «Эврика», ансамбль «Мэникчээн» и Гуляева Арианна, учащиеся музыкальной студии «Радость» (рук. Сивцева А.В., Баишева Е.А.). Учителя СОШ №9 поблагодарили руководителя Людмилу Николаевну за высокий профессионализм и большую самоотдачу в работе с детьми! ⠀
 Работы детей и родителей, привлекают своей непосредственностью и серьёзным размышлением о смысле красоты и природы. Совместная творческая деятельность детей и родителей открывает новые творческие возможности.
Приглашаем вас на семейную выставку «Круглый квадрат» в Арт-галерее «Ургэл» с 6 декабря по 10 декабря по адресу Лермонтова 35/1, на которой представлено более ста работ детей и родителей.
☎Справки по тел: 45-07-34.

 

  Детский (подростковый) Центр Г. Якутска.

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit