Главная / Новости / С днем рождения, «Василёк»!

С днем рождения, «Василёк»!

Родительский портал - С днем рождения, «Василёк»!

Наш детский сад «Василёк»  в этом году отмечает свой 40 летний  юбилей. За эти годы  он повидал немало. В декабре 1978 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась… Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами. 
 Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров и цветов, поздравления, светлые улыбки сотрудников — все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. Центр события, спортивный зал в своем праздничном убранстве, сделанный воспитателями, казался настоящим сказочным дворцом.
На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет.
Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника —  наши дети. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей.
 Дети пели и танцевали для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы.
 
 Детский сад №19 «Василек» ГО «город Якутск».

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit