Главная / Новости / Улыбнись, и мир станет добрее…. «Всемирный день ребенка в Октябрьском округе»

Улыбнись, и мир станет добрее…. «Всемирный день ребенка в Октябрьском округе»

Родительский портал - Улыбнись, и мир станет добрее…. «Всемирный день ребенка в Октябрьском округе»

 20 ноября во многих регионах и городах нашей страны прошла Всероссийская акция «День правовой помощи детям», приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка. Эта акция прошла и в детских садах  Октябрьского округа.  Детские сады Октябрьского округа, совместно с Управой Октябрьского округа организовали праздничный концерт для детей из Центра помощи «Тэрчи». В праздничном концерте приняли участие ученики и  Городской классической гимназии.     

 С приветственным словом выступила старший  инспектор ПДН майор полиции Александра Купрякова, отдел полиции  №2 г Якутска. Также словами благодарности выступила специалист центра «Тэрчи» помощи Елена  Захарова.

Помимо этого во всех детских садах Октябрьского округа были организованы совместные акции  «Полка Добра. В акции  активное участие приняли и наши родители. Собрали канцелярские товары, игрушки, книги для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  Все собранные вещи были торжественно вручены специалисту центра «Тэрчи».
Доброта важна не только для отдельного человека, но и для общества в целом. Если в обществе будет много истинно добрых людей, такое общество будет развиваться и процветать. Ведь там, где люди бескорыстно и искренне помогают друг другу, работа спорится, и все дела успешно выполняются. Поэтому доброта важна как для развития любого общества, так и для прогресса человечества в целом.

 

 ДС№43 "Улыбка" ГО "город Якутск".

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit