Главная / Новости / Поздравляем 100-балльников по русскому языку

Поздравляем 100-балльников по русскому языку

Родительский портал - Поздравляем 100-балльников по русскому языку

 Маркова Полина, выпускница МАОУ «Саха политехнический лицей» ГО "город Якутск" второй раз стала 100-балльницей. 13  июня на 100 баллов она сдала химию, а 18  июня стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку и снова 100 баллов!   

 Маркова Полина, ученица 11  класса СПЛ: "В первую очередь, сто баллов на ЕГЭ - постоянная практика.  Честно говоря, я никогда особо не верила и до сих пор не верю в свои результаты, но зато рядом со мной всегда были люди, которые ни на минуту во мне не сомневались: мои друзья, мои родители и преподаватели, как школьные, так и из Малой медицинской академии. Именно они мотивировали меня заниматься дальше, даже если опускались руки, даже если казалось, что прогресса вообще нет. Я упорно трудилась, и сейчас я рада, что мои старания оправдались. Я безумно благодарна каждому из моего окружения, и я не знаю, где была бы сейчас без своих друзей и учителей -Сыроватской Матрены Николаевны (химия), Переваловой Пеи Петровны (биология) и моей классной руководительницы - Леонтьевой Натальи Прокопьевны. Мне хочется сказать кое-что тем, кому только предстоит сдавать ЕГЭ: пожалуйста, не возводите задачу сдать этот экзамен в абсолют. Я знаю, очень сложно не переживать из-за экзамена, но,  чтобы хорошо  сдать ЕГЭ достаточно постоянно практиковаться".
    
 Второй 100-балльницей по русскому языку стала Хоютанова Александра, отличница учебы СПЛ, призер республиканской политехнической олимпиады по биологии и химии, многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по русскому языку, победитель XIV республиканской предметной олимпиады вузов Российской Федерации по биологии и химии.

 Стобалльницы благодарят своих учителей русского языка и литературы Саха политехнического лицея Москвитину Екатерину Николаевну и  Бондареву Ксению Александровну.

 Выпускник МОБУ «Городская классическая гимназия» ГО "город Якутск" Климов Илья  получил 100 баллов по русскому языку. Обучается в гимназии с 1 класса на «отлично». Учитель русского языка – Гомзякова Александра Олеговна. Илья призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, математике, физике, политехнической олимпиады. Лауреат городских, республиканских, международных  научно-практических конференций. Победитель различных конкурсов по русскому языку.

Поздравляем ребят, их учителей, администрацию, педколлектив  СПЛ и ГКГ с высокими достижениями! Желаем всем выпускникам успешной сдачи ЕГЭ!

 

 По материалам СПЛ и ГКГ ГО "город Якутск".

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit