Главная / Новости / Управление образования и Федерация фехтования подписали Соглашение

Управление образования и Федерация фехтования подписали Соглашение

Родительский портал - Управление образования и Федерация фехтования подписали Соглашение

Сегодня, 19 апреля СОШ №35 гостеприимно встретила участников Совета директоров в новом, красивом здании.

В начале мероприятия традиционно была проведена экскурсия по школе. Руководителей ОО и гостей мероприятия поразила  современная образовательная среда для школьников: интерактивное оборудование, учебные кабинеты, специальные условия для детей с особыми потребностями развития.

Директор школы Аммосова Л.Г. рассказала об образовательных программах, о дальнейшем развитии образовательного учреждения. Учителя и дети выступили с приветственными номерами.

В этот же день состоялось подписание Соглашения с участием Алексея Семенова, начальника Управления образования  ОА  г.Якутска  и Николая Матаннанова, президента Федерации спортивного фехтования Республики Саха (Якутия) о взаимодействии и сотрудничестве в области физического воспитания и спортивной подготовки по видам фехтования.

Стороны договорились о создании условий  развития спортивного фехтования в общеобразовательных организациях ГО "город  Якутск",  об организации секций, внеаудиторных занятий для обучающихся школ.  I Первенство среди обучающихся школ по виду спорта "Фехтование" состоится уже в преддверии Великой Победы 9 мая.

Мы надеемся на достижение нашими школьниками высоких результатов на республиканских турнирах, чемпионатах Республики Саха (Якутия), региональных и всероссийских школьных соревнованиях по фехтованию.

 

 Петр Хабаров, гл.специалист ОФКиВПВ и

 отдел информационного обеспечения

Управления образования.

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit