Главная / Новости / Сотрудники Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» приняли участие в работе III Открытого межрегионального социопрактикума научных, гражданских и предпринимательских инициатив в сфере отдыха и оздоровления детей «Детский лагерь: новые ориентиры»

Сотрудники Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» приняли участие в работе III Открытого межрегионального социопрактикума научных, гражданских и предпринимательских инициатив в сфере отдыха и оздоровления детей «Детский лагерь: новые ориентиры»

Родительский портал - Сотрудники Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» приняли участие в работе III Открытого межрегионального социопрактикума научных, гражданских и предпринимательских инициатив в сфере отдыха и оздоровления детей «Детский лагерь: новые ориентиры»

Практикум проходил в городе Ульяновск с 14 по 16 марта 2019 года. Организаторами мероприятия выступили АНО ДО «Региональный культурно-образовательный центр «Смарт» (г. Ульяновск). На практикуме были подняты самые актуальные вопросы летнего отдыха. Так, были затронуты темы управления персоналом, работа с вожатыми, создание условий для эффективной социализации ребенка в лагере, новые технологии в педагогическом пространстве детского Читать больше проСотрудники Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» приняли участие в работе III Открытого межрегионального социопрактикума научных, гражданских и предпринимательских инициатив в сфере отдыха и оздоровления детей «Детский лагерь: новые ориентиры»[...]

Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор»

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit