Главная / Новости / Положение регионального этапа Международного конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»

Положение регионального этапа Международного конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»

Родительский портал - Положение регионального этапа Международного конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»

 Региональный этап Международного конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»,посвящен 85-летию со дня рождения первого космонавта на Земле Юрия Алексеевича Гагарина.

Учредители конкурса:

- ФГБУ «Научно-исследовательский испытательный Центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина»;

- Автономная некоммерческая организация (АНО) содействия в распространении просветительских и образовательных программ о космонавтике, космической техники и истории космоса «Объединённые космосом».

 Организаторы регионального этапа конкурса:

- Управление образования Окружной администрации города Якутска.

- Институт космофизических исследований и аэрономии имени Ю.Ф. Шафера.

- МБУ ДО «Центр технического творчества» городского округа «город Якутск».

- МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа «город Якутск».

- МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа «город Якутск».

- МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени В.И. Кузьмина» городского округа «город Якутск».

 К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, учреждений дополнительного образования, индивидуальные участники. Проекты могут быть выполнены учащимися самостоятельно или под руководством куратора. Возраст участников 8-16 лет (более юные участники допускаются к конкурсу по согласованию с оргкомитетом, далее их работы оцениваются на общих основаниях).

 Региональный очный этап проводится 11-12 апреля 2019 года.

 Заявка на участие в конкурсе и работы в электронном виде  отправлять на электронный адрес: ctt_yakutsk@mail.ru Контактный телефон 42-06-43.
   по адресу: ctt_yakutsk@mail.ru

 Место проведения: г. Якутск, площадка и время проведения каждой секции будет объявлено дополнительно на сайте Управления образования Окружной администрации города Якутска.

 

 Исп. МБУ ДО «Центр технического творчества» ГО «город Якутск».

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit