Главная / Новости / От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

Родительский портал - От сердца к сердцу

 Танцевальный инклюзивный ансамбль «Ил-Дэгэй» и этно-студия «Ай-сулустар» МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр ГО «город Якутск» приняли участие на Первом республиканском фестивале «От сердца к сердцу» для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, который прошел в Якутске.

 Любой фестиваль-это прежде всего праздник, а детский фестиваль-праздник вдвойне. Все наши дети безгранично талантливы и такие праздничные концертные площадки, как ничто другое, дают проявиться и засверкать талантливым деткам. Вокал, танцы, музыкальные номера один за другим менялись на сцене. Зрители были в восхищении от того, что они видели и поддерживали всех участников бурными овациями. Общая цель организаторов, зрителей и самих участников-наполнить жизнь всех ребят ярками красками и эмоциями, в этот день все удалось!

 Для наших детей - это прекрасная возможность получить удовольствие от выступления на сцене, почувствовав себя настоящими артистами и воплотить мечту. Нет ничего более важного в жизни, чем видеть счастливые детские глаза и улыбки. Как итог яркого и талантливого выступления наших юных артистов из «Ил-Дэгэя» - получение сертификата от ателье «Ин-пошив», на разработку и изготовление комплекта концертных костюмов, так же «Ил-Дэгэй» вручили спец-приз от предпринимателя Станислава Хан: струйный цветной принтер. Высоко было оценено выступления «Ай-сулустар», ребята получили Диплом победителя в номинации «Чарующие звуки» и каждому был вручен подарочный сертификат.

 Поздравляем всех юных артистов с заслуженными наградами, желаем всем счастья, благополучия!

 

 «Детский (подростковый) Центр ГО «город Якутск».

 

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit