Главная / Новости / Минобрнауки Якутии объявляет конкурс на предоставление оборудования, приобретенного в рамках МИИ-2018

Минобрнауки Якутии объявляет конкурс на предоставление оборудования, приобретенного в рамках МИИ-2018

Родительский портал - 
Минобрнауки Якутии объявляет конкурс на предоставление оборудования, приобретенного в рамках МИИ-2018

Министерство образования и науки Якутии объявляет конкурс на предоставление оборудования, закупленного в рамках проведения Международных интеллектуальных игр – 2018. Конкурсный отбор будет проводиться среди общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования республики на предоставление оборудования для детских технопарков и лабораторий.

Целью конкурса является предоставление оборудования из государственной собственности общеобразовательным организациям и учреждениям дополнительного образования Республики Саха (Якутия) для развития сети детских технопарков и создания лабораторий, стимулирование научно-технического творчества школьников.

Для участия в конкурсе участникам необходимо будет предоставить заявку со всем комплектом документов с 1 по 20 ноября 2018 года.

Стоит отметить, что основными критериями при оценке конкурсной заявки будут обоснование заявки на предоставление оборудования, реализация дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ, а также наличие подготовленных педагогических работников.

С положением конкурсного отбора можно ознакомиться здесь.

 

Пресс-служба Минобрнауки РС(Я)

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit