Главная / Новости / Папа, мама, я + я - спортивная семья

Папа, мама, я + я - спортивная семья

Родительский портал - Папа, мама, я + я - спортивная семья

 13 октября для семей округов и пригородов города Якутска прошли городские семейные соревнования «Папа, мама, я + я – спортивная семья». Организаторами данного мероприятия выступили: Управление молодежи и семейной политики городского округа город Якутск, Управление спорта и физической культуры Окружной администрации совместно с МБОУ «Детский (подростковый) Центр» городского округа «город Якутск».  

 Всего приняли участие 8 семей из округов и пригородов: Губинский округ - семья Соловьевых-Курбановых, Октябрьский округ -  семья Афанасьевых, Промышленный округ -  семья Чон, Сайсарский округ -  семья Алексеевых, Строительный округ - семья Алыкуловых, с.Маган - семья Никифоровых, мкрн. Марха семья Саввиновых и с. Пригородный семья Оконешниковых.

 Весело и интересно прошли эстафеты: «полярный круг», «построй дом», «лабиринт», «кеды-великаны» и решающей стала «комбинированная» эстафета. А провели эстафеты и повеселили флэшмобом наших конкурсантов педагоги и дети педагогического отряда «Здравствуйте» Детского  (подросткового) Центра.

 Победителем соревнований стала семья Никифоровых из с.Маган, второе место заняла семья Соловьевых-Курбановых с Губинского округа, третье место – семья Афанасьевых с Октябрьского округа. Все семейные команды - участники получили сертификаты и памятные призы, а победители были награждены грамотами, медалями и призами от организаторов и своих округов.  

 Участники соревнований «папа, мама, я + я – спортивная семья» показали свою ловкость, скорость, сплоченность, волю к победе и то, что семья-это настоящая команда.

 

 Источник: МБОУ «Детский (подростковый) Центр» ГО «город Якутск».  

Управление образования окружной администрации города якутска

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit