Главная / Новости / Прошел урок “ЮНЫЙ ИНЖЕНЕР” в студии дополнительного образования, с воспитанниками Республиканской специальной (коррекционной) школы-интернат V вида для детей с нарушениями речи – В РАМКАХ НОВОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО IT ПРОЕКТА: “НАША ИСТОРИЯ”

Прошел урок “ЮНЫЙ ИНЖЕНЕР” в студии дополнительного образования, с воспитанниками Республиканской специальной (коррекционной) школы-интернат V вида для детей с нарушениями речи – В РАМКАХ НОВОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО IT ПРОЕКТА: “НАША ИСТОРИЯ”

Родительский портал - Прошел урок “ЮНЫЙ ИНЖЕНЕР” в студии дополнительного образования, с воспитанниками  Республиканской специальной (коррекционной) школы-интернат V вида для детей с нарушениями речи – В РАМКАХ НОВОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО IT ПРОЕКТА: “НАША ИСТОРИЯ”

11 октября в студии дополнительного образования “IT-лаборатория” прошел урок “ЮНЫЙ ИНЖЕНЕР” в воспитанниками Республиканской специальной (коррекционной) школы-интернат V вида для детей с нарушениями речи. Цель данного урока, это популяризация инженерного труда среди молодежи. По словам детей у них никогда не было урока “Робототехники”. Ребята узнали и изучили основы, а также хитрости конструирования. После чего провели маленькое Читать больше проПрошел урок “ЮНЫЙ ИНЖЕНЕР” в студии дополнительного образования, с воспитанниками Республиканской специальной (коррекционной) школы-интернат V вида для детей с нарушениями речи – В РАМКАХ НОВОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО IT ПРОЕКТА: “НАША ИСТОРИЯ”[...]

Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор»

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit