Главная / Новости / Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат стала победителем городского тематического конкурса «Миллион цветов»

Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат стала победителем городского тематического конкурса «Миллион цветов»

Родительский портал - 
Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат стала победителем городского тематического конкурса «Миллион цветов»

Школа-интернат для детей с нарушениями слуха и зрения заняла I место в городском тематическом конкурсе “Миллион цветов” в номинации “Общеобразовательные учреждения” на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление в рамках года Новаторства по направлению “Цветущий Якутск”. На Дне города Якутска победителям вручен сертификат на сумму пятьдесят тысяч рублей.

Школьный двор много лет озеленяется и украшается заботливыми руками воспитанников и педагогов кружка “В гармонии с природой” под руководством Ефремовой Натальи Михайловны. Каждую весну вся школа принимает участие в подготовке почвы для будущей зеленой зоны.

Труды детей и творческих педагогов не остались незамеченными – уже второй раз школа становится победителем в этой номинации.

 

Пресс-служба ГКОУ РС (Я) «Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат»

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit