Главная / Новости / Учреждения дополнительного образования Минобрнауки Якутии реорганизованы

Учреждения дополнительного образования Минобрнауки Якутии реорганизованы

Родительский портал - 
Учреждения дополнительного образования Минобрнауки Якутии реорганизованы

Во исполнение протокола совещания у исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) от 22.07.2018 №Пр-21-П4 О.В. Балабкиной, на основании приказа Министерства от 21.03.2014 г №01-16/595, создана комиссия по оценке последствий принятия решения о реорганизации подведомственных Министерству образования и науки  Республики Саха (Якутия) (далее - Комиссия).

30 августа т.г. состоялось заседание Комиссии, на котором были рассмотрены документы по реорганизации учреждений дополнительного образования, подведомственных Министерству образования и науки Республики Саха (Якутия), согласно Порядку проведения оценки последствий принятия решения по реорганизации образовательных учреждений.

По итогам рассмотрения Комиссия пришла к выводу о целесообразности реорганизации Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Саха (Якутия) «Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» в форме присоединения к нему государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Саха (Якутия) «Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи».

Заключение комиссии по реорганизации

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit