Главная / Новости / Слет активистов Российского движения школьников в лагере «Кэскил» посетит Дарья Толкачева

Слет активистов Российского движения школьников в лагере «Кэскил» посетит Дарья Толкачева

Родительский портал - 
Слет активистов Российского движения школьников в лагере «Кэскил» посетит Дарья Толкачева

На следующей неделе с рабочим визитом в г. Якутск приедет заместитель директора по региональному взаимодействию «Российского детско-юношеского центра» Дарья Толкачева. Лидеры Российского движения школьников в Республике Саха (Якутия) смогут встретиться с Дарьей Геннадьевной и обсудить вопросы развития РДШ.

Визит Дарьи Геннадьевны станет ключевым моментом в Слете активистов Российского движения школьников, который проходит в детском лагере «Кэскил» Республиканского ресурсного центра «Юные якутяне» при Министерстве образования и науки Республики Саха (Якутия). 21 августа Дарья Толкачева примет участие в торжественном закрытии смены активистов РДШ Якутии. Региональный детский совет Российского движения школьников примет активное участие в решении вопросов работы организации и ребята смогут внести свои предложения в дальнейшую работу центра.У ребят-активистов будет возможность задать интересующие вопросы, обсудить развитие организации в регионе.

Также в рамках рабочего визита Дарья Геннадьевна посетит Детский технопарк «Кванториум» и примет участие в августовском совещании педагогических работников.

Российское движение школьников было создано в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. И с момента создания организация ведет активную работу, которая целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.В рамках 3 смены детского лагеря «Кэскил» проходит слет активистов Российского движения школьников. Здесь собрались одни из самых талантливых, активных школьников Республики. Каждый из них победитель Республиканских конкурсов, смотров и фестивалей. Они реализуют свои идеи, воплощают мечты в реальность – они строят будущее нашей страны.

Министерство образования и науки республики Саха (Якутия)

star

Комментарии:

Комментариев еще нет, вы можете быть первым кто его оставит

Оставьте ваш первый комментарий:

Пройдите авторизацию чтобы оставить комментарий.

Ранее

edit